Ро30BbIu_CJIoHuK• Изменено 11 ноября 2021
А как часто вам попадались женатые/в отношениях на сз?(27-33 лет)
Сами признавались или врали? Как вы узнавали правду о них?
И на каких сайтах? (особенно интересует тиндер)
Левый Локоть• 11 ноября 2021
90% женатых. В основном все писали о наличии семьи. Те кто врал, пропадали на выходных и вечерами в переписках - все и так становилось понятно)
Карамбулкул• 11 ноября 2021
Часто.
Сами признавались, задала вопрос - получила ответ.
Обычно это или левые фотки, или флора-фауна.
Апочемучка• 11 ноября 2021
Каждый второй мне попадался женатый на СЗ. Признавались в этом сами многие, сразу. Не признавались или увиливали от вопроса о лишь некоторые. Большинству женатых, видимо, даже выгодно это сразу обозначить границы ’женат я, не претендуй на многое, женщина’)
Попипиповна• 11 ноября 2021
Редко, за 10 лет на сз - 2 раза. Почти все холостые попадались, во всяком случае те, с которыми виделась в реальной жизни.
Библиотекарь• 11 ноября 2021
Давно уже завязала с сайтами, но правда очень много женатых, некоторые сами сразу говорили, кто-то нес чушь, о том что женат , но живут отдельно и жена вообще в Америке, тоесть очень далеко, причем часто такое было и если мне мужчина был более мене приятен, всегда оказывался женатым ((( мне вообще казалось, что там сборище женатиков …