Каравай-каравай• 11 ноября 2021

Знаете реальные истории ?

Когда мужчина бросил жену/ женщину после долгих лет жизни с ней , а потом через долгое время разлуки жалел и страдал ?
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
а где посмотреть статистику?
и это статистика по мужчинам или по обоим полам суммарно?
Это я как-то читала книги и исследования, а также мужской форум на тему’ мужские измены’ .Там была указана такая цифра .

Н@Диете• 11 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Таки да, состояние влюбленности проходит через несколько месяцев и начинают фея превращаться в неизвестную бабу.Хорошо если просто в бабу, а бывают ещё тупые, алчные, злые и т.д
И тут они бедненькие прозревают
с такими только так и надо, ободрать и как собаку дикую пинком, предатель и есть предатель, расплата должна быть
Белая котичка• 11 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
а жене его это зачем??
Там сейчас вопрос о разводе и дальнейшей совместной жизни стоит. Это он выпулил на днях ’хочу погулять’. Стал ходить куда-то каждый день и странно себя вести, но за руку не пойман. Видно сам испугался
Статус Ква• 11 ноября 2021
Хотела написать про 2 пары молодых- которые развозились и опять сошлись, даже 3 )))

А вспомнила про новую знакомую- 18 лет не жила с мужем, а потом сошлись ) им сейчас по 50
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Это точно. Папа ушёл после 25 лет брака, а там не такая комфортная женщина оказалась как моя мама, через 5 лет вернулся домой
Зачем пустила?
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
а сколько ж этому гуляке лет? если уже и сын женатый
Бутылка с банками• 11 ноября 2021
знаю одну такую пару. поженились когда были совсем молодыми, родилась у них девочка. потом чувак начал гулять. то одна у него мадам то другая.последней каплей было то что он даже перестал скрывать своих очередных мадам и приводил их в компании где они семьями дружили годами. жена в итоге не выдержала и развелась с ним. прошло несколько лет- он понял что жена была лучше(удобнее) всех. сново сошлись, родилось еще двое детей у них. сейчас живут нормально. но и возраст уже к полтосу подбирается, видать задумался а что ждет его на закате жизни???
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
100%. Была такая история ,когда любовница 29 лет от роду возмущалась, что у мужика 45 летнего нет ничего.Как же так, машина , квартира, карточка, бизнес все на жене? Так это ж от таких дур, как ты,сделано было.
Пончик Солнечный• 11 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Зачем пустила?
Во-первых любит, а во-вторых никогда не работала , жила на время отсутствия папы на небольшую сумму, что он ей переводил

Голубец• 11 ноября 2021
Знаю, такие случаи-это когда жена офигенная (красивая, самодостаточная, может сама в случае чего себя прокормить)….потом жалели!
Что б варила борщи, дома сидела….и муж локти кусал -такого не знаю!
Моя лучшая подружка разводится с очень богатым мужем (у них только 3 машины в гараже это под 450 тис$), про бизнес и недвижимость я вообще молчу! Так вот она уходит -причин много (он её не бил, доказательств измен нет-был один раз инцидент и то слухи), официальная -разлюбила и устала быть в золотой клетке, плюс она стала развиваться очень сильно и устала быть в золотой клетке и так красиво ушла (с 2-мя) детьми, не деля имущество, что у всех челюсти отвисли! На следующей неделе будем праздновать её развод (Карл…..праздновать развод…..сейчас женщины другие, не все трясутся за матней)
Н@Диете• 11 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
сто проц и дальше гуляет, но осторожнее, лядуны не меняются
Белая котичка• 11 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Чуть за 60. Мне кажется, у него какой-то кризис возраста наступил или крыша поехала Начал соблюдать пп, бегать, покупать ’молодежные’ вещи, музыку современную в наушниках слушать)
Бутылка с банками• 11 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
не знаю - свечку не держала )
Любавишна• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубец
И это пройдет. Устала быть в золотой клетке, от чего?
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Если есть чем. Может там пиписку подъёмным краном надо поднимать
По теме:есть такие истории с подругами, но они не захотели назад принять тех кобелей, хоть и прожили много лет.
Н@Диете• 11 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и правильно сделали)
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
хм... неужели за 60 еще мужской орган работает? да на два дома к тому же
Голубец• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не отпускал в путешествия с подружками-на 2-3 дня, хотя сам неделями мог позволить улететь (хобби у него спорт)! Мог запретить куда-то пойти спонтанно, мог когда нет настроения рот при всех закрыть (красиво конечно без матов и грубостей)!
Когда увидел как она развивается, начал палки в колёса ставить-зачем тебе это нужно, с теми не работай, туда не ходи, зачем тебе сниматься на телевидении….тоже мне звезда и т.д….
ФрекенБок• 11 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
прям как мой, только ему 50 почти) Свитера в обтяг, спорт, Монатик.. будем разводиться, правда на счёт измен не знаю, пойман не был

Organic• 11 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Смотря что ставить самоцелью. Если машина квартиру и карточку, то конечно. Но есть люди, которые ценят время вместе, представляете.
Или которым кто-то опостылел.
Тогда лучше с голой Ж, но без бывшей жены.
Машина и квартира важны, но не обязательны для того чтобы быть счастливым. А вот правильный человек рядом - намного важнее. А БЖ пусть с квартирой по паркам гуляет, с машиной сексом занимается, карточке вкусный ужин готовит, с бизнесом Новый год встречает
Беззубовна• 11 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Всё таки бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы...
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ясно, главное - материальная база.
Иначе, принять обратно мужика, который шлялся с другой - это за гранью. Переступить черед себя - это фу.
Беззубовна• 11 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я в шоке, а если бы он умер?
Вы бы переводили эту сумау ей?
Беззубовна• 11 ноября 2021
Ответ дляГолубец
А вот у неё есть хороший шанс пожалеть об этом поступке.
Стопроцентный такой, жирный шанс.
Пончик Солнечный• 11 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Я в шоке, а если бы он умер?
Вы бы переводили эту сумау ей?
К сожалению, моя мама совсем не приспособлена к самостоятельной жизни, поэтому обеспечивать ее пришлось бы мне. Работать она сказала никогда не будет
Беззубовна• 11 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Виагру никто не отменял.
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Или которым кто-то опостылел.
ото понаписали)). будто именно на ваш мозоль наступили.

с чего вы взяли, что БЖ там в одиночестве сидеть будет?
Беззубовна• 11 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Разбаловали вы её))
Ну хоть для создания комфорта папе она приспособлена, уже хорошо.
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Стопроцентный такой, жирный шанс.
да и дети маме спасибо не скажут, вероятно. если окажутся в однушке на хлебе и воде
Голубец• 11 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Стопроцентный такой, жирный шанс.
Шанс есть, но это не сиюминутный взрыв психов, она об этом думала больше года, ходила к психологу! Каждый имеет право на СВОЁ счастье и делать как он хочет, а не общество!