11 ноября 2021

Хочу топлёного молока и точка

Есть мультя Тефаль и три литра молока, может кто в курсе на каком режиме стопить,так чтобы не испортить ни то ни другое)))))
Пасти Ла 11 ноября 2021
Мож магаз как варик? Чтот сильно заморочливо с мультя
Клин_Кляйн 11 ноября 2021
3 часа в режиме кипения.
автор Всех анонимов аноним 11 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Мож магаз как варик? Чтот сильно заморочливо с мультя
Люблю домашнееможно в духовке, но охота в мульте,вот прям очень)
автор Всех анонимов аноним 11 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
3 часа в режиме кипения.
А не убежит?и вообще,у меня нет режима кипения (((эхххх,видно никто не заморачивается
интайм_не_предлагать 11 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А не убежит?и вообще,у меня нет режима кипения (((эхххх,видно никто не заморачивается
А Вы вообще гуглили этот вопрос?
Вот, мне например, первое, что выдало
https://finecooking.ru/recipe/toplenoe-moloko-v-mu...
автор Всех анонимов аноним 11 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А Вы вообще гуглили этот вопрос?
Вот, мне например, первое, что выдало
https://finecooking.ru/recipe/toplenoe-moloko-v-mu...
С этого сайта и начала)))но пластиковая штука сверху мне не внушает доверия-сто процентов сбежит ))хотелось проверенных отзывов
автор Всех анонимов аноним 11 ноября 2021
Ладно,один в поле не воин,но советчицы заняты более интересными вопросами )))
Пойду творить на авось...