ВыФсеВрете• 09 ноября 2021

Купила моцареллу по скидке, а она не держит форму. Испорчена?

Купила в сильпо по скидке парочку моцарелл марки "da lucia"
Вчера съела одну, заметила, что она держится комком, как обычная мягкая моцарелла, а будто бы разлазится, куски разорвали будто бы. Думала, что ничего страшного
Сегодня съела еще две и обе не держали форму, я пока их пакетиках их выняла, половина там осталась, и жижа, в которой они хранятся была более белой. Они испортились ? Не зря же по скидке продавались
Вилами по воде• 09 ноября 2021
да, испорчена, смотрите срок годности

Федорино Горе• 09 ноября 2021
Рассол, а не жижа;))))
Исправлялочка• 09 ноября 2021
Испортилась. Вы по вкусу не заметили? Ну или трясли ее. Не роняли?
автор ВыФсеВрете • 09 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет, ничего такого. Несла как бриллиант
по вкусу такая же, как и другие марки
особо не заметила
правда вот что-то съела и меня тошнит
и в туалет бегала уже два раза по-большому
Исправлялочка• 09 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, ничего такого. Несла как бриллиант
по вкусу такая же, как и другие марки
особо не заметила
правда вот что-то съела и меня тошнит
я не могу есть испорченную моцареллу, она горькая и вонючая.
автор ВыФсеВрете • 09 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
знаете, я её съела и что-то меня тошнит