Ноу коммент• 11 ноября 2021

Брекеты в 12 лет. Житомир! Есть тут ортодонты?У кого поставить?

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта. Нужно перетащить коренной зуб на место ( вырос через один). Может есть на форуме ортодонты? Сколько носить по времени? Это на весь нижний ряд нужно ставить или можно на пару зубов? Рядом молочные 2 шатаются. Буду благодарна за любую инфу
Налетчица Муся• 11 ноября 2021
у вас молочная двойка внизу? это постоянная двойка так перепрыгнула?

автор Ноу коммент • 11 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Стрелочкой указала какой зуб (коренной) где должен быть. Соседние справа молочные
Налетчица Муся• 11 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
вам обещают поставить на место? я сомневаюсь.
автор Ноу коммент • 11 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы стоматолог? Ну ходили год назад, все советуют тянуть.. Думали вырвать, консультировались с хирургом, говорит что щель будет, тяните лучше…
Налетчица Муся• 11 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
я не ортодонт. интересный клинический случай. если тянуть, то сейчас, пока верхушка у этой двойки не закрылась. удалять молочный клык и молочную двойку. только возможно ли это технически?
год назад обнаружили проблему и сказали ждать?
автор Ноу коммент • 11 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Они то берутся, но мне тоже интересно будет ли результат.
Да, я блондинка!• 11 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Не сомневайтесь!
Да, я блондинка!• 11 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Конечно будет! Вытягивают даже лежащие клыки из-под постоянных резцов и ставят на место. Только сегодня читала и видела снимки и фотографии.
Занимает по времени год или дольше, но оно того стоит :)
автор Ноу коммент • 11 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо, значит есть надежда. Ещё б ортодонта хорошего найти

Да, я блондинка!• 11 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
https://www.instagram.com/dr_mamikonyan/
С мобильного сегодня читала описанный клинический случай.
В версии для компьютера нет некоторых постов. Зайдите с мобильного. Пост не очень давний, на фото будет доктор с женщиной (она ортодонт из его клиники).