Котомафия• 11 ноября 2021
Как разводить АЦЦ лонг пакетик? Написано горячий напий
А в инструкции что разбавить с холодной водой. Я чего то не понимаю? Объясните пожалуйста, кто пил
Не буду• 11 ноября 2021
Содержимое пакетика растворить при помешивании в ½ стакана холодной воды, затем добавить горячую, но не кипящую воду до полного стакана. Перемешать и выпить жидкость как можно быстрее после охлаждения до приемлемой температуры.
Источник:
Котомафия
• 11 ноября 2021
Ответ дляНе буду
Источник:
Спасибо