котопёс• 11 ноября 2021

Может ли человек влиять на самочувствие?

Вот допустим сегодня пообщались, а на следующий день после обеда плохо? Так часто совпадает, но правда я метеозависима.
советский цирк• 11 ноября 2021
Ещё как, конечно

Покращена• 11 ноября 2021
Есть энергетические вампиры, это общеизвестно.
автор котопёс • 11 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Но во время общения и сразу после хорошо,а плохо бывает на следующий день
Покращена• 11 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Замедленная реакция, как медленный метаболизм, может?
автор котопёс • 11 ноября 2021
Ответ дляПокращена
А если он нравится и в общении приятен то как с ним общаться? Если не хочется блокировать?
одиночка• 11 ноября 2021
Запросто . У меня поднималась температура после общения с одним человеком .
барабанщица• 11 ноября 2021
Естественно
МатьЧасть• 11 ноября 2021
в каком плане плохо?? так только после общения именнос этим человеком?
Барышня_Смольный• 11 ноября 2021
у меня живот может болеть и температура 37

автор котопёс • 11 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
У меня всд 14 лет уже,но когда начала с ним общаться то как обострение началось
Принцепесочка• 11 ноября 2021
Я заболеваю после общения со свекровью. 5 минут поговорим - у меня голова болит весь день.
Ollyyaaa• 11 ноября 2021
Конечно
Божья коровка• 11 ноября 2021
У нас такое мурло сидит, только выйдет аж легче дышать. Вампирюга страшный.
КротоТо• 11 ноября 2021
Ответ дляПокращена
А я называю это ’кто-то держит палец в ..опе’
КротоТо• 11 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Ставьте энергетическую защиту. Может вы сами раздаете все налево и направо... Я имею в виду энергию.
Все мое - мне, все чужое - долой!
Как-то так :)
КротоТо• 11 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Иди-иди сыночка, женись, делай маму сиротой!
КротоТо• 11 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Зеркальте его! В прямом смысле - зеркало отражающей стороной от себя :)
автор котопёс • 11 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Все мое - мне, все чужое - долой!
Как-то так :)
Ну ревную его очень да и бешусь от этого,есть такое
КротоТо• 11 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Ну тогда ты сами себя токсините скорее всего.