11 ноября 2021

Какие мы?

Как в зеркале ? Как на задней или передней камере? Повсюду я разная
ТаЕщеОптимистка 11 ноября 2021
Я предпочитаю думать, что как на фронтальной камере - я там себе красивее всего кажусь)))))
Ксения З. 11 ноября 2021
Я думаю, что в разные моменты мы разные
Кукусикиииииии 11 ноября 2021
Как на видео, надеюсь
автор Сладко-соленая 11 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я предпочитаю думать, что как на фронтальной камере - я там себе красивее всего кажусь)))))
а я наоборот, красиво только в полупрофиль
ТаЕщеОптимистка 11 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
а я наоборот, красиво только в полупрофиль
это да...чуток повернуть голову, чтобы к камере была ’рабочая сторона’ для фото...но фронтальная камера как-то лучше делает фото, чем те, что сзади..там из сто штук если парочку будет норма, то это уже праздник
автор Сладко-соленая 11 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это да...чуток повернуть голову, чтобы к камере была ’рабочая сторона’ для фото...но фронтальная камера как-то лучше делает фото, чем те, что сзади..там из сто штук если парочку будет норма, то это уже праздник
потому что на фронтальной мы можем контролировать своё лицо, подбирать ракурсы, как нам нравится. А на заднюю нас фотографируют и мы ничего не контролируем. Но мне , наоборот, на заднюю больше нравится. Фото сразу живые, и нос не на пол кадра, черты лица более аккуратные и само фото, с фоном, живое
ТаЕщеОптимистка 11 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
потому что на фронтальной мы можем контролировать своё лицо, подбирать ракурсы, как нам нравится. А на заднюю нас фотографируют и мы ничего не контролируем. Но мне , наоборот, на заднюю больше нравится. Фото сразу живые, и нос не на пол кадра, черты лица более аккуратные и само фото, с фоном, живое
А мне фото на заднюю камеру именно из-за носа не нравится))) не знаю почему, но он там всегда краснее, шире кажется и как будто прицепной..ну вот красный постоянно, беда какая-то с ним
ПироженкА 11 ноября 2021
Я когда-то собиралась на фотосессию и сделала селфи, а потом сделала коллаж селфи и проф-фото. Это было как ожидание/реальность с али экспресс))
автор Сладко-соленая 11 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А мне фото на заднюю камеру именно из-за носа не нравится))) не знаю почему, но он там всегда краснее, шире кажется и как будто прицепной..ну вот красный постоянно, беда какая-то с ним
тон/консиллер? или в редакторе сделать фильтр, видно не будет
ТаЕщеОптимистка 11 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
тон/консиллер? или в редакторе сделать фильтр, видно не будет
С тоном получше конечно, но я все равно вижу его красноту. Такое чувство, что эта сучка специально перед фото краснее. Сильно много тоналки тоже не люблю, потом рыжим кажется. Или это я уже так предвзято к нему отношусь. А вот на фронталку даже без тоналки все ок..не знаю, в чем прикол. А фильтры и редакторы никогда не пробовала для фото, даже не знаю, как к ним подступить..Люблю, когда фото без ретуши, само по себе красивое