Курочка-наседка• 11 ноября 2021
Если только честно, кто ставил на звонок или гудок
Эту песню для своих мужей/парней.
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2021
О, помню как знакомая целыми днями обсирала своего(уже давно бывшего) мужа, прокленами крыла. И тут звонок:’ Самый самый самый человек дорогой, самый нежный, самый родной’
кружкаЭсмарха• 11 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну забыла сменить.. бывает ))))
Откушу что там торчит• 11 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
А может, он для нее родной и дорогой человек даже при том, что она его обсирала. Я тоже обсираю бывшего мужа, но он для меня родной и дорогой человек
Это как?
кружкаЭсмарха• 11 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
А так бывает? Не думала что обсирание дорогого человека - норма
Откушу что там торчит• 11 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ну вот так вот. У меня есть обиды на него, но осталась привязанность к нему, и я приняла бы его обратно, если бы он вернулся
Если не секрет из-за чего расстались?