Море Счастья• 11 ноября 2021
Это сексуально?!!!
Как считаете это сексуально так показывать свои формы на фото?
Под пытками• 11 ноября 2021
Для меня толстые ноги не сексуальны, но ведь есть и любители таких ног...
ХвостПистолетом• 11 ноября 2021
ужас - жирная целлюлитная нога так и лезет на передний план...кошмар..как это развидеть?
Поумничка• 11 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Почему?
Потому что фотографу руки оторвать надо за гигантскую коленку на переднем плане.
Курочка-наседка• 11 ноября 2021
Нога по ширине листка
А вообще главное мироощущение человека. Рада за неё, потому что видно, что себя уж точно любит
Медсестричка• 11 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Сходите к ней в инсту
ХуАнита• 11 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Почему?
нога тошнотная, поза дурная, фон, лицо, все, что есть и лист этот тоже!
Н@Диете• 11 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Артритные колени… сочувствую девушке.
артрит тут при чем? Там жир просто на внутренней стороне, колени полные
ХвостПистолетом• 11 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
Сходите к ней в инсту
я не знаю кто это...да и боюсь, что остального моя психика не выдержит, тут от этой фотки уже голова кругом и давление поднялось..нужна святая вода, чтобы промыть глаза, но не уверенна, что и это поможет
КвартираЧья• 11 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Рыхлое бревно без талии тоже может быть сексуальным
не занимайтесь самообманом
ХвостПистолетом• 11 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
А мне кажется лист здесь довольно ничего получился.. Лучше всего остального, что на фото
Медсестричка• 11 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Юля Науменко из Зваженых. Которая марафоны похудения ведёт