Море Счастья• 11 ноября 2021

Это сексуально?!!!

Как считаете это сексуально так показывать свои формы на фото?
ГендиреХтор• 11 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
Да. Она ж похудела, потом родила. Всё ж висело. Сисек и задницы не было. Плоско. Можно полистать ,если не лень. Там есть фотки до
Я не знала. Понятно… многое

Купи слона• 11 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Юля? Так защищаете. Ответьте сами на вопрос себе почему это уже при всех вводных не ее личное дело
Можно подумать, это ваше ПП это что-то такое важное, без чего прожить нельзя. Обычная мода. Пусть человек занимается, если ей нравится и есть на это спрос.