Море Счастья• 11 ноября 2021
Это сексуально?!!!
Как считаете это сексуально так показывать свои формы на фото?
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2021
Фу, какая-то покоцаная, потасканная, целлюлитная мадам без критики.
Море Счастья
• 11 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Фото подписано ’глазами мужа’
Так что, девочки, не теми глазами вы смотрите )
Он же в очках нифига не видит, так и подписала, ему кажется что всё идеально и секси.
Море Счастья
• 11 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Но люди идут. У меня есть знакомые такие. Я не успела остановить. Они заказали марафон и доставку еды по программе. Скинули 3 кг и вкинули за отдых 7. Говорю: люди, вы хоть смотрите, кто она и что. Лучше диетологу врачу заплатить и получить питание себе. Чем подобной
Вы правы👍👍👍
Пушап Ми• 11 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я вообще в шоке: кто к ней идёт. Она же антиреклама всего этого. Я не имею ничего против людей с лишним весом. Но когда вот такая тетя 32 лет и так выглядит. И парит, что она идеал, и продаёт ещё марафоны по ПП!!!! С такими то вводными
Ну не все же будут такими же ’’худыми’’ как ’’худые’’.
Она реальная и тоже стремится к ’’идеалу’’, более здоровая позиция, лично мое мнение.
Яйцеголовая• 11 ноября 2021
Фотограф криворукий просто. Эту же девушку можно так сфоткать, что и вопросов не будет возникать сексуально или нет.
ГендиреХтор• 11 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Я понимаю, что есть и разные болезни. И тд. Но она от идеала далека. И да, она когда пахала в передаче физически и рот подшила, была вполне. Если есть вопросы по здоровью, то надо решать оттуда. Но не рассказывать, какая она супер. И 65 кг. Там значительно больше.
ХвостПистолетом• 11 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мда...ну тут уже каждый кузнец своей глупости..явно не последние 7 тыс выкинули.. В этом и буде 21 века и соц сетей, что каждая собака считает себя большим спецом, пиарится и начинает разводить людей на деньги. И никакой управы на таких аферистов нету
Купи слона• 11 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Зато видно, что обожает ее, а это важнее того, насколько ее фигура соответствует стандартам.
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Та это современные инфоцигане - пустышки, которые выдают себя за специалистов в чем-то. главное пиар и самоуверенность и все - можно разводить людей на деньги
О, хвостпистолетом)
Новый ник
Купи слона• 11 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Зачем решать?
ХвостПистолетом• 11 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
О, хвостпистолетом)
Новый ник
ахахах..я и не обратила внимание на него. какая все-таки богатая фантазия в генератора ников )))
Медсестричка• 11 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Так это супер что человек не находит в себе изъяны, хорошая самооценка
Ну чего ж. Сиськи силиконовые, жопа тоже. На зубах виниры.
Медсестричка• 11 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Она стремится к баблу. Хабалка из Молдаванки.
Берегу и стерегу• 11 ноября 2021
Рука на фото странная, там где локоть, нога как-то не очень и талии нет, фото страшное
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ну не знаю, я завдяки їй скинула 10 кг. Тримаю вже 2 рік.
Море Счастья
• 11 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А чем она так популярна? Я не в теме
Диетолог, худеет людей
Ждун с Нибиру• 11 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Нога всё испортила. И рука. И лицо. .. Листик - норм.
Другие фото не лучше
Море Счастья
• 11 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Другие фото не лучше
Ее беда в том, что подхолимы ей уже годами пишут под фото в инсте какая она стройная и шикарная, вот она и начала жрать всё подряд и много. И конечно набирать при этом постоянно, человек отбит от реальности и не понимает, что она опять ЖИРНАЯ!!!!
ГендиреХтор• 11 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я не знаю цену. Но за троих оплатили.
ГендиреХтор• 11 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Если бы она не несла в массы себя, как супер гуру ПП и тд, то ее фигура ее личное дело.
ГендиреХтор• 11 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
В смысле грудь и пустая точка силикон? И пятая точка???
она и так у неё габаритная.
Купи слона• 11 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
То, кем она себя считает и что несет в массы, это тоже ее личное дело.
ГендиреХтор• 11 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Они как и она: марафон прошёл и рот открылся. А это все надо поддерживать. По ней видно, что она поддерживает? Мне нет. Никогда не обсуждала тут ничьи фигуры. Но эта дама наглая и врет
Медсестричка• 11 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
она и так у неё габаритная.
Да. Она ж похудела, потом родила. Всё ж висело. Сисек и задницы не было. Плоско. Можно полистать ,если не лень. Там есть фотки до
ГендиреХтор• 11 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Юля? Так защищаете. Ответьте сами на вопрос себе почему это уже при всех вводных не ее личное дело