Фифачка• 11 ноября 2021
вы часто делаете ремонт в квартире?
ну допустим раз в десять лет или раз в пять лет,а может еще чаще или реже?
Маргарита и Мастер• 11 ноября 2021
Последний ремонт был в 2008
Частный дом, но ремонт дорогой, пока не убился))
Лика-прилипка• 11 ноября 2021
Реже, кухня, туалет и ванная 1980года.
Накопить не получается живём от зп к зп
Остановщица• 11 ноября 2021
Раз на 7-8 років оновлюємо шпалери, деякі меблі.
Плитку у ванній туалеті звичайно так часто не чіпаємо
Копуша• 11 ноября 2021
10 лет, уже пора делать, наверно летом. Но бригада очень хорошо сделала, качественно. Прошлый ремонт через 5 лет переделывали.
Домовенок Кузя• 11 ноября 2021
У нас в этом году было 10 лет. Немного обновляем мебель и то, что убилось, пока до ремонта не доходят руки. Хотя космический не помешал бы.
annetta888• 11 ноября 2021
Мне кажется, что он у нас по кругу.
Не успели один круг закончить, начали следующий...
Когда маленькие дети, то ремонт получается бесконечный
Чебурастик• 11 ноября 2021
Ремонту 5-й год
В основном, все как новое
Стиль традиционный + модерн , актуальность не утратит
В основном, все как новое
Скромняшка• 11 ноября 2021
Я всегда в процессе ремонта - только одну комнату переделала, а коридор (кухня, вторая комната и т.д.) уже не нравится. Как написали выше ’по кругу’. Круговой ремонт, как круговая порука)))
Мозговая пилочка• 12 ноября 2021
Делали в 2007 году. Сейчас поменяли квартиру, сделали ремонт. Надеюсь хватит на 15 лет минимум. В предыдущей квартире даже кухня из Эпицентра жива еще.