Девочки, если мне по приват 24 прислали деньги и никто не отзывается. Как мне из вернуть ? И никакая от это не афера ? Если будут звонить и просить обратно.
Из данных отправителя есть только ФИО.
Добрая свекровь• 11 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Отправитель сам напишет заявление и приват переведет обратно.
Приват не переведёт обратно.
Ответ дляСКИБИДЫШь
А ещё они прислали на ту карту, которой вышел срок действия. Это ничего страшного ? Они смогут перевести обратно ?
вкрации• 11 ноября 2021
Ответ дляBrend_mania
Никакая ли это не афера *
Банк поверне на запит відправника.
Самі нічого не відправляйте.
Без дзвінків з банку.
Самі нічого не відправляйте.
Без дзвінків з банку.
Ответ дляДобрая свекровь
Приват не переведёт обратно.
А если я поеду в банк и попрошу перевести их обратно ? Они смогут это сделать ?
Розавенная• 11 ноября 2021
Ответ дляBrend_mania
Никакая ли это не афера *
Вы можете написать в чат приват24, что перевод не ждали, но вам кто-то пополнил , как вернуть
СКИБИДЫШь• 11 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Приват не переведёт обратно.
Переведет. Они при этом созваниваются с вами и уточняют еще ряд вопросов.
У меня такое было.
Форточка с диоптриями• 11 ноября 2021
Ответ дляBrend_mania
Для кого как. 8800 грн
напишите в чате, может ошиблись цифрой, мало ли, так и банк будет в курсе и себя снимите обвинения и успокоитесь, сами не переводите ничего
СКИБИДЫШь• 11 ноября 2021
Ответ дляBrend_mania
Нет. Только по запросу отправителя.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо ! Так и сделаю !
Ответ дляжар-птица Нюра
Большая сумма. Тот кто ошибся - объявится.
Да. А для кого-то может вообще жизненно-важная 😭
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 ноября 2021
Ответ длявкрации
Банк поверне на запит відправника.
Самі нічого не відправляйте.
Без дзвінків з банку.
Самі нічого не відправляйте.
Без дзвінків з банку.
Банк сам не отправит.
СКИБИДЫШь• 11 ноября 2021
Ответ дляBrend_mania
Смогут.
Ответ длявкрации
Банк поверне на запит відправника.
Самі нічого не відправляйте.
Без дзвінків з банку.
Самі нічого не відправляйте.
Без дзвінків з банку.
Дело в том же, что как я узнаю, что это именно представитель банка. Можно представиться кем угодно.
Морковна• 11 ноября 2021
Ответ дляBrend_mania
Для кого как. 8800 грн
Вы налоги никакие не платили?
вкрации• 11 ноября 2021
Ответ дляBrend_mania
Мені хтось за газ гроші перераховує. 900 грн, потім два рази по 400 грн перевели. Ті, що по 400 вже відізвали, а 900 грн висить ще з серпня 🤷♂️
english book• 11 ноября 2021
Банк выступит посредником,если человек обратится.Ваше право возвратить или нет.
Мужу прислали 2000грн ошибочно.Около 1.5 года назад.Вернул естественно.
СКИБИДЫШь• 11 ноября 2021
Ответ дляBrend_mania
Банк не будет спрашивать никакой инфы по карте.
И вернут сами.
Пурген• 11 ноября 2021
У Вас случайно земельного пая нету? Мне приблизительно такую сумму переводят за оренду земли. Земля мамина, деньги переводят на мою карту и тоже каждый раз без предупреждения.
Соня-сонятко• 11 ноября 2021
Ответ дляBrend_mania
Для начала позвоните на горячую линию банка и спросите что делать.