Перелопатила інтернет, не знайшла жодного відгуку, хочу купити дітям 4 і 12 років аерохокей . Сума для мене не маленька +-1500 (хочу від мережі). Хотілось би почути відгуки від "бувалих", можливо в когось є?
Котя_люлю• 11 ноября 2021
покупали на прошлый новый год - очень нравится до сих пор. Тем более, что к вас двое. А то наш нас всех достает, чтоб играли с ним. Одна из лучших покупок за последние годы
Малявка-козявка• 11 ноября 2021
У нас такой же, наверное года 4. Раньше часто играли, сейчас уже забросили.
Качество хорошее, берите, не пожалеете.
Не раскрытый парашют• 12 ноября 2021
Могу продать б/у если кому нужно, уже стоит без дела. Но у нас аэрохокей+ футбол
Ответ дляТанюшка1115
Добрый вечер, а на каком сайте Вы нашли хоккей, нам тоже нужно)
ну це перший сайт, де наткнулась що від мережі і розмір 85, бо є і по 45см довжина. Треба пошукати, можливо ще якісь варіанти підвернуться. Просто хотіла почути відгуки, щоб з нати, чи копати в цьому напрямку
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2021
Ответ дляBilenkova
якщо не продали, напишіть і мені. гляну
Продавать буду в своем городе, я из Днепра, если подходит напишите