Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, ваш любимый бренд одежды. Вот который и по качеству и по лекалу, и по комфорту, и " к лицу" , вот ваш самый любимый и желанный. Не важно , люкс категория или масс маркет, главное что вы считаете эту марку одежды номер 1. Всем спасибо.
Бутылка с банками• 11 ноября 2021
У меня номер один Max Mara. Практически весь гардероб состоит из вещей данного бренда.
Я в дамках• 11 ноября 2021
Boohoo и Missguided
Нравятся их модели. Качество, конечно, я бы исправила. Но вот эта их интересность меня радует
Мудрецыха мира сего• 12 ноября 2021
Армани. И Армани Джинс, и Армани - это просто восторг. Его одежда садится без примерки идеально ! Еще нравится Макс Мара, но без примерки покупать не рискую, а пуховики лучшие однозначно у Add и Colmar.