Ждун с Нибиру• 12 ноября 2021

Купила фотоэпилятор

Купила летом фотоэпилятор Braun,после первого применения эффекта хватило на 2 недели.Я так обрадовалась,подумала что вот оно,спасение.А не тут то было...Пользовалась так как положено,сначала часто потом все реже и реже.Записывала дни, когда нужно применять следующий раз.В общим без пропусков,строго за рекомендациями.
И как оказалось первый результат был обманчив ,дальше волосы как росли так и растут.
Эх,очередной развод получается.
Жаль потраченных денег.
Печенюшка• 12 ноября 2021
Я смотрю в сторону Филипса, может владелицы этого гаджета отзовутся.

Карусель-весель• 12 ноября 2021
ну почему жаль? это же лучше, чем брить раз в два дня)
скажите, а больно им или нет?
Кучерявочка• 12 ноября 2021
Послушаю. Тоже поглядываю на эти штуки
СережкинаЯ• 12 ноября 2021
Купила 2 года назад. Делать нужно не по инструкции, а раз в неделю без пропусков. Иначе опять все сначала. На руки, ноги, бикини, подмышки тратится 1,5 часа. Это утомляет. Плюнула и пошла на лазерку - совсем другое дело)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября 2021
У меня Браун. Пользуюсь уже год. И я и муж. Все нравится. Волос реально меньше растет.
Я до этого 8 лет делала лазер . Теперь хоть ходить никуда не надо
Сижуревувшоке• 12 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
У меня филипс, купила два года назад. На ногах результат очень даже хороший. Надо периодически повторять. Меня устраивает фотоэпилятор.
Кучерявочка• 12 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А какой у Вас ?

автор Ждун с Нибиру • 12 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
скажите, а больно им или нет?
Вообще не больно
автор Ждун с Нибиру • 12 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
скажите, а больно им или нет?
Так эффект был только первый раз.Волосы не росли 2 недели.А потом как и обычно, брею раз в два дня.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Блин. У меня на ноги, бикини и подмышки уходит максимально 10 минут ...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
А какой у Вас ?
Braun Silk-expert PRO 5 IPL 5137
СережкинаЯ• 12 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не могу даже представить, как такую большую площадь сделать за 10 мин 🤷‍♀️
Кучерявочка• 12 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Braun Silk-expert PRO 5 IPL 5137
Спасибо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Две минуты подмышки, пять минут бикини. На каждую ногу по паре минут (до колена).
Форточка с диоптриями• 12 ноября 2021
Я тоже купила филипс. Так сильно хотела... Сделала 2 раза ноги и поняла, что лень. Начала ходить на лазер, теперь лежит без дела. Денег тооько потраченных жалко 😠