Каравай-каравай• 11 ноября 2021

Брекеты ? Ставили в возрасте 30-40? Как всё прошло?

Мне предстоит (
Укуси меня• 11 ноября 2021
Можно вопрос? А зачем? До 30-40 что с зубами было? Я в детстве носила пластину, но а во взрослом возрасте что там можно делать? Я не со зла - интересно)))

Лапка• 11 ноября 2021
Поставила в 31. Ношу уже 3-той год (( Очень долго идёт процесс
автор Каравай-каравай • 11 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Для здоровья
Зубы не кривые
Белая котичка• 11 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Фантазию включите.
В детстве могло быть легкая незаметная кривизна зубов, а во взрослом усугубилось.
Может раньше денег не был, а теперь важно выглядеть на все 100, ну и т. п...))
Белая котичка• 11 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Для здоровья
Зубы не кривые
о, а теперь мне расскажите) это как?
Пропеллер на 6 персон• 11 ноября 2021
2 года брекеты были, к ортодонту регулярно, время снимать - ой а у Вас челюсти полностью не смыкаются - удалять четвёрки нужно , но это не гарантирует успех . Другие не берутся переделывать работу , только с самого начального этапа - как минимум тыс.30 надо. Оно Вам надо?
Укуси меня• 11 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
о, а теперь мне расскажите) это как?
Так ФАНТАЗИЮ ВКЛЮЧИТЕ ЖЕ 😅👌
Катастрофа• 11 ноября 2021
Ставила в 33, в этом году сняла. Носила почти два года. Довольна, было легче, чем ожидала
автор Каравай-каравай • 11 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
о, а теперь мне расскажите) это как?
Разошлись

автор Каравай-каравай • 11 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Так ФАНТАЗИЮ ВКЛЮЧИТЕ ЖЕ 😅👌
К чему этот капс лок?
Белая котичка• 11 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Так ФАНТАЗИЮ ВКЛЮЧИТЕ ЖЕ 😅👌
На такое не включается
автор Каравай-каравай • 11 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Быстро привыкли?
Катастрофа• 11 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Быстро привыкли?
Около месяца, больше доставляли неудобства ´кнопки´ на внутренней стороне 5 и 6 зубов, было ощущение, что ёжика съела первые дни)
автор Каравай-каравай • 11 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Оно мне надо
Цена намного выше. Не в этом вопрос
автор Каравай-каравай • 11 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Блин
Ну может похудею)
Катастрофа• 11 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Блин
Ну может похудею)
Ортодонт мне так же говорила что некоторые худеют. Но именно больно не было, ни разу не пила таблетки. Просто дискомфорт, там трет, тут трет)
ЧакрыНеРаскрылись• 11 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Мне надо было освободить место для импланта
Так как после удаления зуба его сосед прилёг в освободившееся пространство и когда я собралась ставить имплант, оказалось, что места для него нет
Укуси меня• 11 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Понятно спасибо)
Кусочек Сыра• 11 ноября 2021
А тем,кто снял их, дуги на всю жизнь поставили на внутренней стороне зубов,чтоб после брекетов в таком возрасте зубы не смещались обратно?

Элька-Карамелька• 12 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
А Вас не тошнило ?
Я переживаю,что мне будет сильно мешать,до тошноты ,но это наверное больше на нервной почве
Элька-Карамелька• 12 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
У всех,кого знаю,стоит,типа с ней уже пожизненно
Катастрофа• 12 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А Вас не тошнило ?
Совсем нет, такого не было
Элька-Карамелька• 12 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Совсем нет, такого не было
Я удаляла зуб мудрости, и врач там зашивал и шов разошёлся, нитка стала торчать,мешать ужасно,я думала до утра не доживу,так она мне мешала
автор Каравай-каравай • 12 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
+- тоже, просто еще и зубы разошлись
автор Каравай-каравай • 12 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Мне, как я поняла, не будут
Кусочек Сыра• 12 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо. Меня в своё время это в шок повергло, тк врачи об этом ни слова не говорили..
Лыжи со вспышкой• 12 ноября 2021
Нормально.
Сняла уже.
Мейк-ап форева• 12 ноября 2021
Носила з 32 до 33 років ( всього місяців 14), видалила 8 зуб, потім міст, кістка на імплант не приживалися. Дуже задоволена результатом, до 32 з кривими зубами, тепер посміхаюся на верхні і нижні зуби. Зробила б скоріше, але не було грошей.
Oks_kis• 12 ноября 2021
В 29 поставила
Но до этого кучу подготовительных дорогих и неудобных работ проведено
А сами брекеты прикольно, мне нравится с ними ходить
Мандолина Бу• 12 ноября 2021
Девочки, а у вас были металлические или керамические? Есть ли смысл переплачивать за прозрачные?