РокерША• 12 ноября 2021
Как идти в магазин? Как ехать в другую область?
Есть справка о перенесеном ковиде и запрете вакцинации пол года. Вот она мне даёт право ходить по магазинам и ехать в другую область на поезде или автобусе?
Если я зайду в магазин и продавец спросит есть ли у меня сертификат о вакцинации, я могу сказать что есть справка и все? Показывать что-то ии надо? Девочки, сидела дома... Надо походить по вещам срочно, подарки надо купить родным, как-то не знаю даже что сейчас происходит, кроме того что встречаю в нете... Поделитесь пожалуйста опытом...
РокерША
• 12 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Идите спать..
Утро вечера мудренее
Странная вы
Мэри Попкинс• 12 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Странная вы
Ну какие вещи, какие подарки, да еще и срочно..
Карантин, лохдаун..Просыпаетесь, странная вы!
Интимная• 12 ноября 2021
Да, показываете справку и вас везде пускают.
После 20го ноября уже можно будет всем свободно ходить, без всяких справок и сертификатов.
РокерША
• 12 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А если мне сапоги надо и куртка, где мне из взять??? Зима на носу
Мэри Попкинс• 12 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляРокерША
И у меня так, ребенок раздетый, с завтрашнего дня красная зона, а мы в субботу в магазин собрались
Иду завтра колоться, что делать
Анонимба• 12 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
А что после 20 ноября локдаун закончится?
Королева Сарказма• 12 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Это откуда такая инфа?
Мэри Попкинс• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Иду завтра колоться, что делать
Колоться ради магазина ?
Цыбулька• 12 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
ооо, было бы замечательно, а откуда у вас инфа?
РокерША
• 12 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Колоться ради магазина ?
Я куртку ребенку в нете купила, а себе надо примерять, но у нас на рынке все работает, все ходят и ч была но там ничего нет, я люблю магазины(((
Мамзелькин• 12 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вот это у вас истерика, телевизор выключите, книжку лучше почитайте)
РокерША
• 12 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
а где вы брали справку о запрете вакцинации?
Доктор выписал на пол года
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Предложите свой вариант, я не знаю что делать
Божий одуванчик• 12 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Нас и в магазин,и в кафе с ними пустили
Кудесница_с_пургеном• 12 ноября 2021
Ответ дляРокерША
по инету заказать, померить на почте
Безберлоги.ру• 12 ноября 2021
зависит от упоротости продавцов. Обычно пускают, но есть люди, которые свято верят, что только от прививки иммунитет правильный, и такие продавцы и владельцы магазинов не пустят.
Я пока по магазинам не ходила, только в одном детском была, там спросили есть ли сертификат, сказала есть справка о том что переболела, продали всё без проблем
Коко На Страже• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Да, какой выход
Купить онлайн, сделать тест на антиген
Интимная• 12 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Нет, предпраздничные продажи начнутся.
Мэри Попкинс• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Зачем вам мой вариант, если вам подходит ваш? У меня есть голова на плечах, и магазины у меня на последнем месте.
В вы вколитесь и сразу через 5 мин в магаз.
А че уж там..Покупки стынут
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Купить онлайн, сделать тест на антиген
У меня денег нет на тесты, онлайн тоже, сколько нужно купить чтобы выбрать и я не могу неделями ждать, у ребенка карточки зимней нет
Интимная• 12 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Доктор выписал на пол года
А мне на 3 месяца только.
Вам повезло.
Коко На Страже• 12 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А ничего, что в случае проверки этих продавцов оштрафуют? Причем тут вообще их личное восприятие вакцинации?☀️