Не раскрытый парашют• 12 ноября 2021

Шафа и без слов.

Здравствуйте, пишу это ночью, так как очередной " покупатель" пытается тыкнуть носом в возврат товара 14 дней, Аля у Вас же указано возврат по закону,да. ( Я ничего против не имею возврата в течении 1-2 дней , даже если это мои вещи).
Нет сил уже, я и так поняла, что шафе нужны только покупатели, про продавцов никто не думает.
Просто думаю о других площадках, но начинать что то с 0 тяжело.
Возможно, кто то уходил к Шафи с большой репутацией на другие площадки?, Как успехи?
Крик души...
ША все! я пришла• 12 ноября 2021
Покажите переписку
Я шалунья• 12 ноября 2021
ушла с шафы как только они повысили комиссию. Продаю на олх и тут. нормально
Единая страна!• 12 ноября 2021
Зачем именно уходить?
Пробуйте для начала параллельно.
КучМала• 12 ноября 2021
я на Шафу уже года 3 не захожу в поисках товара.
Тётя Хрюша• 12 ноября 2021
На шафе ох…ли давно, чем они думают не понятно…
lorena28071970• 12 ноября 2021
На Шафе у меня приличная репутация, а на Кидстафе пока туговато идет. На олх более-менее.
Налетчица Муся• 12 ноября 2021
Тоже собираюсь на олх, уже нет сил им доказывать что если клиент написал а потом передумал то, вещь не продана у них, или продана была в это же время на другой площадке другому клиенту. Или клиент берет 3 вещи и просит в одном объявлении поставить всю сумму для БО, и чтоб была 1 ттн, %списался но за не отмеченные вещи дёргают типо не отметила.🤬🤬🤬
Стильная штучка• 12 ноября 2021
а-ля.
Вот так пишется правильно.
Задрали вы уже с Алей своей.
Зачем писать слова, правописание которых вы не знаете? Загуглите что ли...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 ноября 2021
Друзья, ну ей богу: вы действительно привязывайтесь только к одной площадке? Почему? Вы же понижаете шансы вовремя продать и вещь может зависеться на долгие годы.
Забросали на все площадки объявления и ждите, где клюнет