ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2021

Вам пришло такое сообщение в ШАФА или только мне?

Королева Сарказма• 12 ноября 2021
Всем
Helena2020• 12 ноября 2021
И мне)
Умничка-помощничка• 12 ноября 2021
Это уже просто пздц..., извините. Вместо того, чтобы поставить адекватную комиссию, будут выискивать такие диалоги.....
автор ЭтаваНиМожетБыть • 12 ноября 2021
Я просто там активный продавец, все сделки провожу исключительно на сайте, когда мне кидают номера, я вежливо отвечаю. Но тут такая ситуация на днях была, что девушка просила бронь на очень дорогой товар аж на месяц. Я блин, мягкотелая очень, не смогла сказать утвердительное нет, ввели правила как раз те про 14 дней, сказала что сомневаюсь тут его продавать, но я не призывала ее переходить искать объявление. В итоге у меня на олх купила пальто другая девушка очень быстро

Пальто отметила удаленным, а Шафа присылала уведомление мол продала ли я? Я отклонила что нет, и точно такое же сообщение отклонила на возврат после безопасной сделки

А потом я купила в качестве покупателя нашла там сумку за 5400 грн, и попросила скидку, на что девочка скинула скрин с группы своей, сделала скидки 300 грн. Я там все купила в обход системе.

И вот думаю это ко мне придрались из-за этого одного из пунктов или у всех так?
Добро с Кулаками• 12 ноября 2021
Тоже пришло
автор ЭтаваНиМожетБыть • 12 ноября 2021
Спасибо за ответы не понятно только что они имеют ввиду под словами «вы должны оплатить за доступ к сайту», это че, вход будет платаный чтоли
Мотористка• 12 ноября 2021
Мені теж прийшло.
Зажралися.
Деруть гігантські комісії і ще страшилки присилають(
Капитанша• 12 ноября 2021
Да, тоже пришло) после комиссии в 12% было даже интересно какую свинью они ещё нам положат. А вон оно как... Теперь будут сотрудники сайта продавцам с фейковых аккаунтов писать, оставлять номера телефонов и потом сшибать баблишко, якобы продажа на стороннем ресурсе. Красавцы, ничего не скажешь! А я то думаю, что в последнее время столько сообщений с акков- однодневок ’хочу купить. Напишите мне в вайбер, номер такой-то’. И пиши не пиши в этом сообщении, что в вайбер не переходишь, все равно попал на комиссию. Остапы Бендер современности, блин
Серьезная баба• 12 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Вы слишком мнительная.
Прислали всем. Нет, к вам не придирались, они так со всеми поступают.
Нет, платного входа не будет. Просто если вы говорили в чате ’на шафе не делаю скидку, делаю на олх’, то отмечая проданной эту вещь шафа все равно возьмёт комиссию, типа вас же тут нашли, а вы уже сами увели на другую площадку.
Советчица Года• 12 ноября 2021
Пора с ней прощаться. Бред уже выдумывают
Капитанша• 12 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба

Вы слишком мнительная.
Ну, как бы информация о том, что на олх дешевле или есть возможность скидки без ссылок, телефонов, ников, скрина страницы-ознакомительная информация, а не обмен контактами. Ну, а то, что написанный в сообщении номер телефона покупателя для Шафы равно продажа, это просто вишенка на торте и так уже те продавцы перепуганные, теперь ещё это) наверное, диалог, желательно, продавцу начинать с ’не вздумайте прислать мне номер телефона или какую-то другую информацию’, а дальше уже ’здрасьте... В наличии... ’ и другую информацию. Прямо вижу как покупатели в восторге от такого старта в общении будут и побегут вприпрыжку за покупками)))
Тут как тут• 12 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Мені теж прийшло.
Зажралися.
Будем их игнорить
Скоро они лопнут
Тут как тут• 12 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
+
Миссис Буркул• 12 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Так они и так проверяют.
Я пишу я правила не нарушаю, пишите все тут. Уже раз 5 проверяли
Хотя там дохлый сайт
Обнимашкина• 14 ноября 2021
Мне кажется, Шафа сама накануне начала рассылку сообщений ’сделайте пожалуйста несколько фото и вышлите их в вайбер’. От нулевых профилей)). Профиль подписанный в Шафе ’Наталья кактотам’ в вайбере - под другим именем. Сразу после этого сообщения пришли новые правила, атата, какие вы плохие хоть я ничего на этот номер не высылала))
ladycow• 01 декабря 2021
Скажите пожалуйста, если я отправлю посылочку по безопасной оплате, и покупателю они не подойдут, я буду платить процент шафе ?
автор ЭтаваНиМожетБыть • 01 декабря 2021
Ответ дляladycow
1. если отказ на почте, то посылка вернется к вам, вы оплатите доставку в обе стороны, деньги шафа вернет 50% на карту, 50% на бонусный счет, с которого можно оплачивать только рекламу
2. если товар человек забрал, то автоматически слелка закрывается и деньги снимаются за продажу. Если человек через 10 дней решит вернуть, и вы согласны, то делаете возврат, потом пишите в поддержку шафа, должны вернуть снятый процент
ladycow• 01 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А если я отправлю наложенным платежом и покупателю они не подойдут? Мне посылка вернётся?