ПоэтеСССа• 12 ноября 2021
О, пошли уже статьи что это из-за невакцинированных в Германии снова вспышки
ПоэтеСССа
• 12 ноября 2021
But virologists and pandemic experts say there is little doubt that it is the unvaccinated who are contributing most to the wave of infections burdening in hospitals across the country.
черная мамба• 12 ноября 2021
Народная мудрость:
- Хто винен?
- Невістка!
- Так її ж дома нема!
- А он її плахта висить.
То ли ещё будет... Вон закон 4142 Радуцкого закрутит гайки по самые помидоры
- Хто винен?
- Невістка!
- Так її ж дома нема!
- А он її плахта висить.
Экспертиза• 12 ноября 2021
Под этот весь шумок, можно все что угодно делать и предпринимать, люди только заняты тем кто сделал и не сделал укол. Ждите и у нас нововведений
Сорока-ворона• 12 ноября 2021
Австрия- причина вспышки- недостаточная вакцинированность, у них 73, а нужно 93. Воз уже говорит о ежегодной бустерной вакцине. Все туда идет
Горизонтальный самовар• 12 ноября 2021
Там беженцев полно, а скоро еще больше будет, сомневаюсь что они прививаются.
ПоэтеСССа
• 12 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Они все говорят одно и тоже. В Германии тоже сказали, что вспышки потому что 75 вакцинировано, а надо 90
Меня это особенно и пугает. Все говорят одно и тоже! Что украина, как будто одну книжку читают. Это жесть что происходит
Лапка• 12 ноября 2021
надеюсь уже все поняли,что людишки это просто тараканишки,с которыми делают и сделают что захотят,вот и вся жизнь
Главный котик• 12 ноября 2021
в Италии тоже причина всех новых случаев и смертей - только невакцинированные. Хотя в августе во всех газетах писали, что в Ломбардии больше 86 процентов полностью вакцинированы, а до 15 октября еще многие работающиее от безысходности укололись, но все равно и больницы заполнены, и умирают десятками какждый день.... Вопросов больше, чем ответов