Угги_в_горошек• 12 ноября 2021
Жизнь как день Сурка...
Добрый день/утро.
У меня вся жизнь как день сурка. То есть ждешь когда он закончится. Так постоянно. Не скажу. что условия жизни плохие. Просто такой настрой, такой подход. так исторически сложилось. Терпеть, себя подавлять.
Тарабарщина• 12 ноября 2021
Я тоже каждый день лежу в кровати, накартах минус
Надо встать что то съесть , а мне лень .
И так уже много много лет
Майская киска• 12 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
И так уже много много лет
А где вы берете еду?
Угги_в_горошек
• 12 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
А как представляете идеальный день?
Быть более свободным в выражении своих желаний, быть успешным, общаться с людьми, которые к чему-то стремяться в жизни.
Тарабарщина• 12 ноября 2021
У моей мамы была такая подруга ,жила с дочкой , все завалено у них в квартире, они лежат ничего не делают, она разводе была, но БМ после развода обеспечивал и сейчас обеспечивает , я так ей удивлялась тогда.
А сама теперь такая, только у меня нет такого БМ с баблом (
Тарабарщина• 12 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
А где вы берете еду?
Минимально приносит родственник и за квартиру платит , на этом всё.
Робот Вертер• 12 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну это общие фразы, честно говоря. Похоже на то, что Вы сами не знаете что хотите. Цели должны быть четкие
Майская киска• 12 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Вы инвалид?
Угги_в_горошек
• 12 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Что же тут не четкого? Я не хочу себя подавлять каждый день.
Робот Вертер• 12 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Так это проще простого
Майская киска• 12 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Нет
Ну тогда хорошо устроились, еда есть, жилье есть,хорошо лежать под одеялком в тепле.)
Тарабарщина• 12 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Ничего хорошего
Майская киска• 12 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Ничего хорошего
Многие хотели бы отдохнуть от суеты хотя бы недельку другую, особеннно сейчас осенью, когда и холодно и настроения нет, вот так бы и сидела у телевизора с какао. Но...не могу себе такого позволить, нет у меня людей, что будут содержать.
Тарабарщина• 12 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
У меня родственники бедные , связей нет, с последнего меня кормят
Майская киска• 12 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А приведите пример, как вы себя подавляете, не понятно просто.
Майская киска• 12 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
И что будете делать когда перестанут кормить?
Тарабарщина• 12 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Помру наверное
Угги_в_горошек
• 12 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Я долго терплю по соей природе, точнее не замечаю, что мне не удобно, потом вдруг начинаю это осозновать, но мне сложно сказать об этом.
Или когда обращаются к тебе с небольшой подколкой, и так постоянно, мне сложно, но я продолжаю подавлять желание ответить сухо либо показать, что так говорить не нужно со мной так как это не приятно.
Майская киска• 12 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну так ответьте один раз, побалуйте себя) А там посмотрите -может понравится.
Атятя_тётя• 12 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Это какие-то общие фразы.
Предметно
Ваш идеальный день.
Предметно
Ваш идеальный день.
Атятя_тётя• 12 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Все не четко.
В чем вы себя подавляете?
Атятя_тётя• 12 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Один раз ответьте грубо.
И прислушайтесь к себе
Вам понравилось?
И прислушайтесь к себе
Вам понравилось?
Угги_в_горошек
• 12 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Все не четко.
В чем вы себя подавляете?
В ответах на вопрос нравится/не нравится, устраивает/не устраивает.
Угги_в_горошек
• 12 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Один раз ответьте грубо.
И прислушайтесь к себе
Вам понравилось?
И прислушайтесь к себе
Вам понравилось?
Грубо - нет не нравится, а вот четко, по делу и честно - да.
Но мне почему то кажется, что так отвечать это гордыня.
Атятя_тётя• 12 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Гордыня отвечать честно?
Серьёзно?
Так всё же.
Ваш идеальный день.
Чем бы вы хотели заняться при наличии денег и времени?
Серьёзно?
Так всё же.
Ваш идеальный день.
Атятя_тётя• 12 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну так отвечайте честно.
Ложь тоже грех.
Как и гордыня
Ложь тоже грех.
Как и гордыня
Угги_в_горошек
• 12 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Гордыня отвечать честно?
Серьёзно?
Так всё же.
Ваш идеальный день.
Серьёзно?
Так всё же.
Ваш идеальный день.
При наличии денег и времени - что-то организовывать, заниматься поставками, например, в больницу кислородные апараты найти хорошие, или приют для собак обеспечить кормом, сделать что-то для их благоустройства, для города организовать место отдыха, поучавствовать в этом процессе.