Ms. При теле• 12 ноября 2021
Ну почему так много летальных и не идёт на снижение?
Столько же людей привито уже..страшно смотреть на эти цифры
СирОжино пирОжино• 12 ноября 2021
так лакдауна нет, за счет чего снизится? все шастают как и шастали...за счет школы которые закрыты?
Море Счастья• 12 ноября 2021
Як мінімум тому що в жертви ковіду пишуть сердечників, людей з діабетом і т.д., що не отримали вчасно належну медичну допомогу.
Миллион АлыхРос• 12 ноября 2021
потому что у нас очень низкое качество медицины и всем наср@ть будете вы жить или нет...
Агент Пинкертона• 12 ноября 2021
’столько же людей’- це скільки? А скільки з них реально привиті? А в скількох з них встиг сформуватися імунний захист ( тобто скільки з них прививалися ще влітку)??
ЛедиДи• 12 ноября 2021
Сколько привито, сколько переболели, а статистика растет, как так?
И учтите, статистика сильно занижена!
Выпускают мутированный вирус. Вот и весь ответ. Каждый болеет им по разному. Лично знаю человека, привитый полностью, который с весны до осени переболел 3 раза. Тяжело.
И учтите, статистика сильно занижена!
Фенте Фря• 12 ноября 2021
Тому що два тижні температура,а лікар крім води і парацетамола нічого не назначає
Меня не звали• 12 ноября 2021
Хм
А где в этой статистике написано, что умершие-именно ковид?
Умерли за сутки
От чего-неизвестно
Диагноз ставится после ПА
Эта статистика некорректна
Умерли за сутки
От чего-неизвестно
Диагноз ставится после ПА
Эта статистика некорректна
Электричка• 12 ноября 2021
Потому что у нас много людей шляются по ТЦ без дела, массово отмечают детям ДР и тд
ЛедиДи• 12 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Да! Ещё и по телефону.
В этих смертях очень много вины семейников, которые запускают болезнь.
Накладная• 12 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Хм
Умерли за сутки
От чего-неизвестно
Диагноз ставится после ПА
Эта статистика некорректна
Умерли за сутки
От чего-неизвестно
Диагноз ставится после ПА
Эта статистика некорректна
умерли за сутки - это от ковида, а не вообще)
Статистика по ковиду, а не по всем заболеваниям и причинам смерти.
Твердая валюта• 12 ноября 2021
Давайте посчитаем. Средняя смертность в 2019 году примерно 1600 чел в день, средняя смертность в 2021 году примерно 1800 чел день.
Разница в 200 человек в день. Пусть этот прирост из-за ковида, каждый день от ковида умирает по 200 чел в день. (хотя я думаю с такой жизнью и без ковида смерть увеличивается).
Откуда 700-800 смертей от ковида каждый день? Не приплюсовывают ли к ним смерти от диабета, инфаркта, рака и прочего?
Накладная• 12 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
глупости вы пишите. Никого в ковид от фонаря не записывают.
Но не получают вовремя помощь действительно многие.
Кумушка• 12 ноября 2021
В моем окружении за эти два года почти никто не изменил образ жизни (кто плевал на спорт, так и плюёт, кто был с избытком веса, так и остался в этой категории и т.д). Большинство думают, что нужно кошмариться, но оставить всё как было. В условиях кризиса/пандемии ответственность лежит прежде всего на населении.
Ms. Искренность• 12 ноября 2021
Не знаю, говорят в Европе 80% вакцинированных, а смертность от ковид возрасла на 10%
Едимнаморе• 12 ноября 2021
о уже детей плюсуют и у детей растут случаи, вот так совпадение когда пфайзер одобрил вакцину
Меня не звали• 12 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Стоп стоп
Кто ставит причину смерти?
Ну вкл мозг?
патан
когда они успели сделать розтын умершего и установить причину смерти??
Ну давайте, обьясните мне
Кто ставит причину смерти?
Ну вкл мозг?
патан
Ну давайте, обьясните мне
Кастрюлька• 12 ноября 2021
а вы думаете действительно вакциной прививают? кому то хоть раз показали откуда набираю шприц?
Накладная• 12 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
откуда у вас такая статистика?
С января 2021 только от ССЗ умерло больше 250 тыс людей.
На втором месте онкология, потом ковид - 37-40 тыс, потом несчастные случаи и ДТП.
Кастрюлька• 12 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Стоп стоп
Кто ставит причину смерти?
Ну вкл мозг?
патан
Ну давайте, обьясните мне
Кто ставит причину смерти?
Ну вкл мозг?
патан
Ну давайте, обьясните мне
патан- это кто????
Твердая валюта• 12 ноября 2021
Вот ссылка. Это официальные данные.
Умерло от ковида в этом году 36481 человек. В день в среднем 152 человека.
Скользкая• 12 ноября 2021
Кислородный завод уже более двух недель на ремонте, кислорода нет или почти нет, концентраторы только мобильные есть, но они не всех спасают. Реанимаций не хватает, вместо того что бы увеличить количество реанимаций, власти крадут половину если не больше ковидного фонда, на остальное закупают вакцину которая ничего не гарантирует.
Мой отец умер недавно, привезли в больницу мест нет в реанимации, повезли и сбросили в больнице в которой нет реанимации вообще, там он через 4 часа и умер, кислорода там был 1 баллон потому что завод на ремонте..(((
Пацака-задирака• 12 ноября 2021
Потому что эпидемия гриппа и не зависит это от вакцинации. Сейчас похолодает и пойдёт на спад. А весной по новой и тоже будут ковид искать, хотя он был и 10 лет назад и тесты его б показывали
Накладная• 12 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Стоп стоп
Кто ставит причину смерти?
Ну вкл мозг?
патан
Ну давайте, обьясните мне
Кто ставит причину смерти?
Ну вкл мозг?
патан
Ну давайте, обьясните мне
мой свекр умер в отделении кардиологии, в причине смерти - ССЗ, но перед этим 70% отделения заразилось ковидом, его тест тоже был положительный.
Хватит уже эти конспирологические теории развивать
Едимнаморе• 12 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вот ссылка. Это официальные данные.
странно странно. То есть сейчас умирает по 800 в день, - тогда летом видимо умирало 50 - ну что в среднем вышло 150? хм
Молчунья• 12 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Не пишите бредятину. Рассуждения, как у бабушек под подъездом.