Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2021
Чи актуальна така зачіска?
На фото жінка не юнка. Любить робити собі корону з косичок. Чи доречно це?
Мне без сахара• 12 ноября 2021
Я не люблю такое у не юных девушек, когда-то сама плела, но понимаю, что уже не тот возраст.
А что себе сооружают другие меня мало волнует.
Нуждаюсь в общении
• 12 ноября 2021
Не молоденька. Чоловікові не подобається ця зачіска. Каже, що вона як дівчисько.
мегамоСГ• 12 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ви її чоловік?
Чи мама її чоловіка?
Регионщица• 12 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мужу не нравится, пусть себе не делает. А жену трогать нечего.
Японский Городовой• 12 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А Вас прическа мужа устраивает?
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Какая кому разница что у человека на голове. Если там не вши, никакого вреда это обществу не приносит
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вона повинна бути я бабця?
Нуждаюсь в общении
• 12 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А Вас прическа мужа устраивает?
Та які там зачіски у чоловіків?!
Нуждаюсь в общении
• 12 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Нормальна зачіска. Краще, ніж патли по пояс розпущені.
Йому і патли розпущені не подобаються. Бо вона молодшає тоді.
Нуждаюсь в общении
• 12 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну якшо вже не юнка то пора переходити на такі
Ряженка• 12 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Погодьтесь, що не часто таку зачіску можна побачити.
Это только потому,что большинство ленивые,я в том числе,да и времени нет плести косы.
И всё.
Поэтому часто не встретишь такие прически.
Это достаточно сложный процесс.
Пс.училась на парикмахера,косы так и не освоила.
И всё.
Это достаточно сложный процесс.
Японский Городовой• 12 ноября 2021
Автор, по теме:
Мне по фиг, кто и что крутит на голове. Видала я и рокеров, и металлистов, и панков с ирокезами.
У женщины вариантов два: объяснить мужу, что со своими волосами она вправе делать всё, что хочет и его мнение не интересно.
Второй: совместно с мужем выбрать удобоваримый для обеих сторон стиль и придерживаться его.
Кошечка-муркошечка• 12 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Заздрить їй, що вона молодо виглядає.
Японский Городовой• 12 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Та які там зачіски у чоловіків?!
Серьезно?
No problems• 12 ноября 2021
Мне так нравятся эти стандарты. Косы нельзя, длинные волосы не уместно. То сухие, то не крашеные, то крашеные...
Человек имеет право делать со своими врлосами все, что пожелает. Это его голова, его волосы, поэтому хоть коса, хоть что. А что там кому не нравится, то их личные неприятности.
Нуждаюсь в общении
• 12 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Серьезно?
А що? Коротко та й все.
Кошечка-муркошечка• 12 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Боїться, що до іншого молодого втече.
Ждун с Нибиру• 12 ноября 2021
Да, по віку доречно. Але з таким негустим волоссям це естетично невигідно.
У нас вчителька була років 50, у неї це була фірмова зачіска. Так і волосся у неї було огого! Прям корона.
Японский Городовой• 12 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
У женщины проблема не с прической, а с мужем - сильно много в нём придури.
Ждун с Нибиру• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
юнка?
это как или кто?
знаю что такое юнга
это как или кто?
знаю что такое юнга
Можете в словник подивитися
Японский Городовой• 12 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А що? Коротко та й все.
Вашему мужу 60+?