Кнопус• 12 ноября 2021

Святкове меню для діабетика

Хто має досвід у цьому, поділіться, будь ласка, нескладними, але святковими стравами. Потрібно зробити святкування людям старшого віку. Можливо, десь виготовляють торти для діабетиків? Київ
Манный комочек• 12 ноября 2021
Какой у них тип 1-й или 2-й?
Это важно
Тра Ля Ля• 12 ноября 2021
Торт можно купить в Корисній кондитерській.
Тра Ля Ля• 12 ноября 2021
Курицу/рыбу запеките, овощи,пирог овощной или с грибами .
Ксерокопия ночи• 12 ноября 2021
Навіщо це?
Ревнивая жена• 12 ноября 2021
если инсулинозависимый то укололся и вперед, ’по американской системе’, ну на пустые углеводы не налегать (торты и сладости кроме фруктов). перед после застолья желательны подвижные игры
Ревнивая жена• 12 ноября 2021
стевию у нас никто не любит, у нее привкус паршивый, до сих пор она у нас ассоциируется с персонажем Лидией Родарте из Во все тяжкие) если не ошибаюсь, она там постоянно заказывала кипяточек со стевией) неприятная мадам)
Брюлик в стразах• 12 ноября 2021
Я торт сама пекла на заменителях и фруктозе. Остальное меню диетическое: печеные овощи, рыба, мясо.
автор Кнопус • 12 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Але ж фруктоза - теж цукор, її, як і фрукти, не можна?
Кокосиха• 12 ноября 2021
Так любое мясо и рыба без кляра, майонеза и сладких заливок, салаты из зелени.