Аноним Первый• 12 ноября 2021

Тайное сообщество взаимоподдержки: вход не по кьюарам, а по зову сердца)))

Всем привет!

Дорогие друзья! Во времена, когда мы все устали от инфошума, от неопределенности, от ограниченных прав и так далее - важно поддерживать друг-друга, не терять оптимизма, чувства юмора и всякого такого, что дает сил жить дальше)

Хочу рассказать здесь о том, что совсем недавно я нашла единомышленников и настоящих виртуальных друзей благодаря советчице. Я писала здесь пост с моими вопросами о том, что происходит в мире и на волне этого обсуждения мы с девочками создали группу, где общаемся ежедневно) Шутим, поддерживаем друг-друга, спрашиваем мнения или совета) Без негатива и всякого противного)

И мы решили рассказать о нашей группе - вдруг у нас еще есть единомышленники)
Там мы говорим о том, что хотим быть здоровыми и свободными, но не ценой насилия и принуждения. Наша группа - не группа антиваксов) Мы просто за свободный выбор каждого)

Я могла бы создать пафосное и рейтинговое обсуждение (я это умею), броский заголовок для привлечения внимания, но это было бы в том случае, если бы я хотела объединить вокруг таких же, как я, количество, а не качество.
Но у нас другой случай) Мы за качество, мир, любовь и все остальное)

Все хорошее нам нравится, а все плохое не нравится)))))

Итак, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И если Вы чувствуете, что Вам нужна поддержка или Вы готовы дать ее тому, кто совсем упал духом - на земле еще есть место, где люди выслушивают мнения друг-друга с уважением, даже если имеет абсолютно противоположную точку зрения)

Так что если хотите к нам - welcome)
Mazhar21• 12 ноября 2021
иду к вам
автор Аноним Первый • 12 ноября 2021
Ответ дляMazhar21
иду к вам
Пурген• 12 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вы там такой бред разносите, аж страшно иногда читать и думать что это пишет реальный человек, который ходит рядом с тобой по улице.
Друг друга уже во всем убедили, свежей крови захотелось? Ой....
выйдите и оттуда, и отсюда.
благодарю!
Пурген• 12 ноября 2021
автор, спасибо за тему и за группу!
автор Аноним Первый • 12 ноября 2021
Ответ дляПурген
выйдите и оттуда, и отсюда.
благодарю!
Голубая фишка• 12 ноября 2021
Ответ дляПурген
выйдите и оттуда, и отсюда.
благодарю!
Не благодарите Не выйду, люблю за людьми наблюдать, тем более такими. Живой паноптикум. Не, не, не, даже не уговаривайте.
Можете в блок меня, в своем очень ’сердечном’ и очень ’справедливом’ сообществе, если вычислите конечно
Пурген• 12 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Уже вычислили.
Но пока побудьте, под колпаком.
Голубая фишка• 12 ноября 2021
Ответ дляПурген
Уже вычислили.
Но пока побудьте, под колпаком.
Ух, как малюсенькая власть в руках быстро меняет людей. Здесь плохие Одмины банят несправедливо, а вы ж нИтакие, принимаете людей с разными точками зрения и прочее бла бла бла... А гляди ж как быстро неугодные уже и под колпаком... Я вами умиляюсь
Пурген• 12 ноября 2021
Спасибо, что поднимаете тему.
Мы ценим