12 ноября 2021

Киев, где заключить декларацию с семейным врачом?

Все заняты что ли? Не можем найти.
Непонятно 12 ноября 2021
А как Вы ищете? Сайт нсзу?
автор Вумна вутка 12 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
А как Вы ищете? Сайт нсзу?
Хелси, звоним по телефону.
Кумушка 12 ноября 2021
Я тоже не нашла. Хожу платно
Добро с Кулаками 12 ноября 2021
В гос заняты все, в частных ещё есть кое-кто
https://www.semed.com.ua/ru
В этой сети клиник ещё есть
автор Вумна вутка 12 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
А как Вы ищете? Сайт нсзу?
а как на НСЗУ?
Непонятно 12 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Хелси, звоним по телефону.
Ну так зайдите на сайт нсзу, там есть список свободных врачей, в том числе в частных клиниках. Вы где живете?
Непонятно 12 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
а как на НСЗУ?
https://nszu.gov.ua/e-data/dashboard/pmd-map
Выбирайте карту, увеличивайте и смотрите. Лучше не с телефона
Кумушка 12 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Ну так зайдите на сайт нсзу, там есть список свободных врачей, в том числе в частных клиниках. Вы где живете?
Там информация не обновляется-прозвонила, у всех занято, а там пишет идет набор
А я на шпагате 12 ноября 2021
Моя семейная принимает декларации. Потому что от нее все отказываются.
ЛеньГуглить_правда 12 ноября 2021
А зачем она Вам вдруг понадобилась ?
автор Вумна вутка 12 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Ну так зайдите на сайт нсзу, там есть список свободных врачей, в том числе в частных клиниках. Вы где живете?
туполева
автор Вумна вутка 12 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Моя семейная принимает декларации. Потому что от нее все отказываются.
а кто и где?
А я на шпагате 12 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
а кто и где?
Посмотрела - уже нет. Но ее однофамилица - да. Шевченко в helsi.me наберите.
Кумушка 12 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А зачем она Вам вдруг понадобилась ?
Мне например нужно было направление на маммографию и к неврологу. Без направления платно
палка-копалка 12 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
В гос заняты все, в частных ещё есть кое-кто
https://www.semed.com.ua/ru
В этой сети клиник ещё есть
Да, у меня как раз тут деларация. Всем довольна
ЛеньГуглить_правда 12 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Мне например нужно было направление на маммографию и к неврологу. Без направления платно
Это понятно, и людям давним давно для этого предложили подписать декларации.
Я спрашиваю о том, зачем она тем, кто из принципиально игнорировал .
Я не тону 12 ноября 2021
В Подольском районе на просп. Свободи, 22 есть свободные места у семейных. Например, Кротова Людмила.
Сижуревувшоке 12 ноября 2021
Девочки, а если семейный врач из частной клинике, то ему нужно оплачивать консультации?
палка-копалка 12 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это понятно, и людям давним давно для этого предложили подписать декларации.
Я спрашиваю о том, зачем она тем, кто из принципиально игнорировал .
Вы знаете у нас медреформа это чудо из чудес. Тут уже многие писали и у моих родителей произошла такая же ситуация. Была подписана декларация в госполиклинике, а потом врач уволилась, а пациентов ’забыли’ поставить в известность. И люди остались без врача. Никто изначально не игнорировал подписание декларации. Просто на деле получилось по-дурацки вот и все.
палка-копалка 12 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Девочки, а если семейный врач из частной клинике, то ему нужно оплачивать консультации?
Нет. Вы приходите на прием согласно подписанной декларации бесплатно.
Добро с Кулаками 12 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Девочки, а если семейный врач из частной клинике, то ему нужно оплачивать консультации?
Если у вас с ним декларация, то есть список бесплатных услуг,которые вам предоставят. Если декларации нет, то оплата по прайсу
Кумушка 12 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это понятно, и людям давним давно для этого предложили подписать декларации.
Я спрашиваю о том, зачем она тем, кто из принципиально игнорировал .

Я одна из первых в районе заключила декларацию с семейной, муж и мама тоже. Через пол года узнаю, что врач уволилась. Перезаключила с новым врачом-через пол года она ушла в другой район, врачей небыло больше свободных, в этом году пришла молодая врач-от безысходности подписала с ней. И вот решила записаться взять направление, а записи с 10го ноября к ней нет. Пошла в регистратуру и мне говорят-она уволилась. И уже 9 врачей уволились, а новые не пришли. 6000 человек на массиве остались без семейных и найти не могут.
Так что вы особо не выступайте-завтра можете оказаться на нашем месте
Сижуревувшоке 12 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Нет. Вы приходите на прием согласно подписанной декларации бесплатно.
Спасибо большое
Непонятно 12 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Там информация не обновляется-прозвонила, у всех занято, а там пишет идет набор
Прям у всех у всех?) Они говорят нет мест, потому что врач ставит «стоп» и админы не предлагают, но на приеме или обращении лично к ней подписать декларацию может.
Я так подписала с врачом у которой «не было мест», написала ей в фб
Непонятно 12 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
туполева
Не знаю тот район(
Кумушка 12 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Прям у всех у всех?) Они говорят нет мест, потому что врач ставит «стоп» и админы не предлагают, но на приеме или обращении лично к ней подписать декларацию может.
Я так подписала с врачом у которой «не было мест», написала ей в фб
В радиусе 5 км от дома всё обзвонила. Лично на приёмы ходить и упрашивать не имею времени, т.к. к ним по записи, а записи нет-занято всё. Жопа полная
ЛеньГуглить_правда 12 ноября 2021
Ответ дляКумушка

Я одна из первых в районе заключила декларацию с семейной, муж и мама тоже. Через пол года узнаю, что врач уволилась. Перезаключила с новым врачом-через пол года она ушла в другой район, врачей небыло больше свободных, в этом году пришла молодая врач-от безысходности подписала с ней. И вот решила записаться взять направление, а записи с 10го ноября к ней нет. Пошла в регистратуру и мне говорят-она уволилась. И уже 9 врачей уволились, а новые не пришли. 6000 человек на массиве остались без семейных и найти не могут.
Так что вы особо не выступайте-завтра можете оказаться на нашем месте
Вы внимательны ?
Ваш ответ не на мой вопрос.

-Я спрашиваю о том, зачем она тем, кто их принципиально игнорировал .
Ни разу не заключал.
Кумушка 12 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы внимательны ?
Ваш ответ не на мой вопрос.

-Я спрашиваю о том, зачем она тем, кто их принципиально игнорировал .
Ни разу не заключал.
Здесь никто не писал, что не заключал и планировал и вдруг захотелось. Сейчас у всех одна и та же проблема-врачи уходят бросая пациентов без предупреждения, а новые не приходят. Идите и ищите себе, а тут уже проблема-у всех набран лимит
автор Вумна вутка 12 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Не знаю тот район(
Нивки
Ниф_ниф 12 ноября 2021
Позавчера мой сотрудник спокойно зашел и заключил декларацию. П.Запорожца 26