Агент Пинкертона• 12 ноября 2021

Платье на выпускной

Посоветуйте, где можно посмотреть. Дочка ничего не находит интересного.
Диверсификация• 12 ноября 2021
У всех разные вкусы. Кто-то любит в пол, кто-то короткие аккуратные коктейльные. Что именно ищет?
Морожена_курка• 12 ноября 2021
Надеюсь, выпускной не из садика?
Когда дочь из гимназии выпускалась, мы ей с Асоса заказывали и платье, и аксы. Дождались сейла и купона -20% и вместо 180 фунтов за 90 взяли платье, и аксы тоже со скидкой.
бювет_в_обед• 12 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Надеюсь, выпускной не из садика?
Я извиняюсь,а что этот значок значит?
бювет_в_обед• 12 ноября 2021
О, увидела,что сообщения уже редактировать можно, давно не была здесь)