Я Главная• 12 ноября 2021
Вопрос дирекции школы про Дию
Вопросы в фото.
На каком основании нужно предоставить эту информацию? Зачем и кому? У дирекции уже спросили, ответ ждём.
Запароленое одеяло• 12 ноября 2021
Дайте відповідь, що це особиста інформація. Якщо хтось наполягатиме на відповідях, попросіть закон на який вони ссилаються.
Семен Семеныч• 12 ноября 2021
Если опрос запустили среди родителей, скорее всего хотят прививать детей прямо в школе. А инфа нужна, чтобы могли потом вытянуть сертификат.
Я Главная
• 12 ноября 2021
Я родитель ученика. Опрос в школьном чате. Сказали требует дирекция школы эту информацию
Запароленое одеяло• 12 ноября 2021
Я так розумію питання до дітей. Вчіть дітей не недавпти НІКОМУ інформацію особистого характеру
Папина дочка• 12 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Естественно. В школе купить сертификат тяжело подделать, а в прививочном поликлинники 5 мин делов, будут, как пуговички всех колоть.
Сегодня на диете• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Шлите лесом
Запароленое одеяло• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Нехай нададуть закон, на який посилаються.
Семен Семеныч• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Шлите в сад. Выше правильно написали: это личная информация
графиняВишенка• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Я бы поинтересовалась зачем им эта информация.
Пэрисхилтонша• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Скажите,что у вас кнопочный телефон. А информация про сертификат и подпись - это личная информация. Хотят знать, пусть делают запрос через суд.
Редиска Я• 12 ноября 2021
могу предположить ответ. Сейчас Минцифры объявило Месяник информ просвещения или что-то такое. у нас по школе объявили и дали ссылку на сайт Дия с рекомендацией родителям просвещаться. Может под это дело кто-то в вашей освите в верхах придумал таким способом активизировать родителей на Дию?
Минцифра вечно на школы всяку хрень рассылает, из серии - мы к гражданам не можем доколупаться, повесим это дело на школы...
Уже было дело, рассылали курс Родителям -как обезопасить детей в интернете
Редиска Я• 12 ноября 2021
о кстати , в ссылках, что дали, был курс про електронную подпись. наверное оотуда уши вашего сообщения растут. из Месячника этого Минцифровова