В гости звали?• 12 ноября 2021

М-да, чего только не продают

Olgagurova• 12 ноября 2021
К чему?
Уравнобешенная• 12 ноября 2021
Пойду , спасибо
Кишмишная Мая• 12 ноября 2021
Пп...ц. Бедный кот ((
Настасья Пицун• 12 ноября 2021
Что там только не продают, шкурки ещё всякие
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2021
Капец((( это треш товарищи
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2021
Профессионально вычищен и обработан... Если продавец не таксидермист у меня к нему много вопросов
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Пп...ц. Бедный кот ((
Да коту как раз таки все равно уже было
КапитанльнаЯ• 12 ноября 2021
Встретила на днях успешный стартап продающий ошкуренные палки подобраные в лесу.
Буквально.
В восторге от простоты и гениальности идеи
КапитанльнаЯ• 12 ноября 2021
Сразу вспомнилось:
Бабушка Бетман• 12 ноября 2021
люблю_тортики• 12 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Буквально.
Продавать можно что угодно, не факт, что это покупают.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Буквально.
Кто такое покупает?
В чем успешность?
КапитанльнаЯ• 12 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Думаю что покупают)))
Эта идея им не так просто пришла. Карантин вызвал всплеск интереса людей к рукоделию, в том числе и к макраме.
А для всяких бохо-панно нужны симпатичные не ровные палки.
Специфическая узкая ниша
люблю_тортики• 12 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Думаю что покупают)))
Специфическая узкая ниша
Я так на ОЛХ видела продают ´шедевры´ на листочке из тетрадки. Вот мне интересно, этот способ используют как отмыв денег?
долой_лама• 12 ноября 2021
Кто то тут выкладывал фото продовали Бу секс- игрушки шарики в попу. Так что череп это еще ничего.
имя-e1a4• 12 ноября 2021
Бля.. Они вообще там? Убили кота и про зубки так заботливо пишут. Зубки все на месте... это же так важно для паука или таракана. П*8дец.
После шести ни-ни• 12 ноября 2021
Боже и сколько стоит Череп кота
имя-e1a4• 12 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Да это все не волнует, там же не убивали никого за шарики.. Пусть себе пихают что угодно. Тут кота убили. Понятное дело, что собаки не прокусили бы череп.
После шести ни-ни• 12 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Лучше бы я вас не читала((((
После шести ни-ни• 12 ноября 2021
Автор, а жаловаться бесполезно? В какой интересно он категории и какие ещё объявления у того долго….ба?
СернаМоисеевна• 12 ноября 2021
А что тут такого? Ну череп и череп. Ну полный набор зубов. Не человеческий же.. Это действительно интересный вариант декора в террариум. Не сами ж они кота убили, ясно написано - собака.
И, кстати, для информации некоторым комментаторшам - собаки не только карманные бывают) они не только череп кота, а и кость человека лего раздробят зубами. Бойцовские или крупные породы - легко!
Садоводница• 12 ноября 2021
как раз некоторых советчиц хочется тоже скормить собакам
имя-e1a4• 12 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Некоторые комментаторши прекрасно знают, какие бывают собаки. Волкодаву в пасть мой кулак попадал неоднократно. Они не прокусывают череп так, чтобы была дырка. Не умничайте, если не в курсе.
СернаМоисеевна• 12 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Вашему личному волкодаву, я так понимаю? Я думаю, что животное при памяти и не собиралась вами пообедать.
Святая наивность! Собака может прокусить не только череп кота, как оказалось. Я это только предполагала, но теперь знаю наверняка. Как мне это развидеть? Я теперь собакенов еще больше не люблю (((
имя-e1a4• 12 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я из-за агрессии собак тоже не люблю. В отличие от котов, которые дерутся до последнего один с кучей собак. Но собаки были и мои (еще в детстве), и друзей (мне пришлось спасти котенка от нее). Ну кулак ему пасть давит, он сделать ничего не может, как .. ладно я не задаю такие вопросы, а то еще придется столкнуться с ответом. Я за своих котов могу собаку убить. Но не хотелось бы.
Мне котов более жалко, чем людей. Но дети- исключение.
автор В гости звали? • 12 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я пожаловалась на них
автор В гости звали? • 12 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Лучше бы я вас не читала((((
автор В гости звали? • 12 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Сам факт, это ж надо было снять скальп, брр. Я ещё понимаю рыбу, курицу, это привычно что едим, но котики зачем так с ними
Ms. Любмая жена• 12 ноября 2021
Наверное учебное пособие для ветеринаров…
Помню у моего знакомого, учившегося на ветеринара, на книжной полке стоял череп с зубами. Какого животного я не помню…
имя-e1a4• 12 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
А пишут-то как? Полные имбицилы. ’Красивое украшение.. зубки целые’. Зубки целые!! Фигня, что кота замучили. Люди иногда пугают более, чем призраки.