ЗаведУющая• 12 ноября 2021

Некрасивые трусы почти у всех любовников

Этим летом я кутила после развода. Выбирала моложе себя, симпатичных, подкачанных, ухоженных. Но воо жеж парадокс: парень не жалеет денег на крутые тату, на спортзал, на барбера, на парфюм, а когда разделся то стыдно становится мне))) трусы хоть и боксерки но или растянутые, или в катышках. И это при том что депиляция имеется. Представляете себе такие трусы на красивом теле?))
Смех разбирает. Не могу этого понять.
Мейк-ап форева• 12 ноября 2021
Ко мне на встречу любовник недавно без трусов пришел, т.е. в штанах на голое тело. Я спросила чего, а он ответил что трусов у него всего четыре и они все грязные оказались, забыл постирать...а в магазинах забывает что надо купить ещё. И при этом двое из тех четырех куплены бывшей девушкой. В остальном он чистенький, нормально одевается, и побритый сверху и снизу

Дверной_Проем• 12 ноября 2021
Та фиг там с теми трусами)) Абы в трусах все было не в катышках и нормально работало
Бубль Гум)• 12 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Им главное чтобы целые были
И то не всегда
Бубль Гум)• 12 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
В трусах катышек - это хит
Брюлик в стразах• 12 ноября 2021
У мужчин нет праздничных трусов.
Максимум чистые. Всё.
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
мой вообще трусы не носит
Мой тоже не носит.
Я супер-пупер• 12 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Ну подарите ему пачку трусов. Дизель или СК - не ошибётесь.
Щаззз.Я вспоминаю,как одному подарила,дура была.Он жлоб был ужасный.Как вспомню аж вздрогну
Перемелица• 12 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
мой вообще трусы не носит
Мудяшками об джинсы ёрзает?
Нашли в капусте• 12 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Мудяшками об джинсы ёрзает?
Неудобно же

euhunter• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Не надо отношаться с жлобами, конечно.
Я супер-пупер• 12 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Не надо отношаться с жлобами, конечно.
Согласна,выводы уже сделала и проработала этот пробел в моей жизни
автор ЗаведУющая • 12 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Каждому???
Большой секретик• 12 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Зато точно знаете, что другой нет
Большой секретик• 12 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Неудобно же
И я не ношу зимой
автор ЗаведУющая • 12 ноября 2021
У меня нет такой задачи покупать трусы парню, которого склеила на пару раз на тест-драйв. Даже если он его прошел.
Меня интересует психология. Мускулы накачал красиво, напыхтел в зале, протеина накушался. А на пенис и попу как орех тряпье напяливает. Фу. Прямо сразу желание пропадает.
euhunter• 13 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Каждому???
Ну можете им приз зрительских симпатий выдавать, кто отличился. И маркировать персональным отпечатком помады на гульфике ;)
Единая страна!• 13 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да! Сама в шоке.
Не понимаю, как так можно ходить, тереться своим хозяйством? А если ширинка расстегнется случайно? Или молния случайно защемит кожу
Иванка Бур• 13 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та то жены такие трусы выдают . Думают, раз трусы страшные, не хватит смелости где-то раздеться при бабе, типа к любовнице не пойдёт.
Та фиг там!)
Я на своего ругалась чтобы старые выбрасывал, новые покупал. А он все равно постоянно в рваных ходил.
Яйцеголовая• 14 ноября 2021
Заношенные = самые удобные.
Но на свиданку, конечно, стоит принарядиться