ПультОт_БМВ• 13 ноября 2021
Родинка. Зайдите дерматологи, пожалуйста, если есть
Несколько месяцев назад почесала шею и заметила кровь на руке, подумала, что сдерла какой-то прыщик-прижгла (до этого момента не замечала ничего на том месте), а только что заметила вот такую штуку на том месте.
Нужно посетить врача или это я мнительная?
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2021
У меня такая же в том же месте что и у вас. Уже много лет. Нужно проверить ее, но никак не соберусь.
Кинг-Конгша• 13 ноября 2021
Ой автор, не волнуйтесь. У меня тоже появляются и исчезают со временем такие штучки, типа гемангиомки маленькие.
Я одну случайно задела, так еле кровь остановила(, они ооооочень кровят интенсивно.
Не волнуйтесь, они безопасны.
Это появляется у младенцев и у людей после 35-45 лет.
Не волнуйтесь, они безопасны.
Разгуляшка• 13 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Не волнуйтесь, они безопасны.
Рада почути, що щезають.
У мене останнім часом щось дуже їх багато вискочило.
ПультОт_БМВ
• 13 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Не волнуйтесь, они безопасны.
Мне только 29, но это не помешало ей появиться :)
Спасибо Вам, а то увидела и напридумывала уже такого себе..