Утренняя зорька• 13 ноября 2021
Дайте ссылки на темы об умершем атошнике Юрии Досяке
Барабасиха• 13 ноября 2021
Причиною смерті 37-річного ветерана АТО Юрія Досяка став не коронавірус
Його дружина закликала не поширювати неправдиву інформацію
Большой секретик• 13 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Зачем?
А зачем заходить в тему, которая не интересует?
ИМХОля• 13 ноября 2021
А пневмония у него не после прививки появилась, никто от короны не умер, у всех побочка: сердце остановилось, почки, легкие отказали....
Печально то, что невозможно доказать, что это именно от прививки, может так совпало. Последнее время очень много таких совпадений
Утренняя зорька
• 13 ноября 2021
Отвечу сразу всем, почему возник вопрос. Муж утром принялся снова вещать, что привитые не умирают и в ренимации не попадают. Царство небесное Юрию, надо же - прошел Майдан, Иловайск, плен - и умер от укола. Как жаль!
Не будь КакСвета• 14 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Можете показать мужу эту ссылку