Слепок стопы• 05 ноября 2021
Від коронавірусу помер двічі вакцинований 37 річний ветеран АТО Юрій Досяк
Текст у скріні
В статті навіть не згадують про те, що Юрій був повністю вакцинований
Мозговая пилочка• 05 ноября 2021
Почему вакцины не запретят, их функционал настолтко мизерный и недолгий, плюс такие побочки?
Миллион АлыхРос• 05 ноября 2021
Царство небесное Юрию!
Странно, ведь по теории советчиц - вакцинированные не умирают от ковид🤷 сейчас напишут, что сертификат липа 🤦♀️
Обнемашечка• 05 ноября 2021
Очень жаль. Тоже знаю два таких случая с вакцинацией пфайзер. К сожалению статистику по смертности вакцинированных не будут обсуждать.
Мозговая пилочка• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я теж звернула увагу. Як вакцинований, то ні слова про щеплення.
И в таких случаях умалчивают, а надо сделать вскрытие посмотреть, что вакцина наделала, что произошло с организмом.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ось пост у фейсбуці і власне його сторінка
А это зачем?
Люблю Украину• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
На одну такую смерть сто смертей невакцинированных.
Никто точно не скажет
Может быть и по другому
Вмешательства в иммунную систему человека не всегда положительны
Может быть и по другому
Ms. Любмая жена• 05 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Царство небесное Юрию!
Та умирают вакцинироованные аж бегом. У меня примеров хватает-соседи, родственники. А злые какие они, как собаки бросаются, я на фб уже процентов 60 удалила людей за троллинг не вакцинироованных и за то, что бросаются на людей.
Слепок стопы
• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нам обіцяють 100% захист від смерті і ШВЛ, яким так лякають противників даної вакцини
Було б справедливо говорити правду і не вводити в оману
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Никто точно не скажет
Может быть и по другому
Знаете, вмешательство в мозг кучей ненужной ерунды ещё хуже
Крутышка-Пышка• 05 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Кто вам такоеиобещает. Понапридумывали сами себе.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня с точностью до наоборот. Даже тут антивакцинаторши проклинают до седьмого колена
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Яку оману. Кто говорил про 100% защиту от смерти?! Только бог может дать такую гарантию.
Люблю Украину• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Челок получаю все информацию должен иметь право выбора. А в нашей стране его нет
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У вас есть выбор, не перекручивайте
Редисочка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та хто Вас проклинає,кому Ви потрібні,жіночко,схаменіться
Помидорина• 05 ноября 2021
Мир идёт вперёд. В Италии правительство сегодня предлагает анулировать Грин пассы у тех, кто получил 2 дозы прививки и отказывается от третьей. А в некоторых городах в парикмахерскую или ресторан пускают только переболевших или привитых, никакие тесты не катят. Вот такая вот петрушка, товарищи. Теперь, даже если ты не болен и имеешь тому подтверждение - подстричься или поесть в ресторане низя, а если ты привит и болен - иди куда хочешь и заражай кого хочешь. 90% вакцинировано в Италии старше 12 лет. Но заболеваемость растёт, смертность растёт. Теперь уже и 2 дозы, оказывается, не защищают от смерти, нужна третья, что перенести ковид, как обычную простуду.
Обнемашечка• 05 ноября 2021
У меня большой вопрос к вакцинацинам которые требуют -80. Какая вероятность, что человеку вколют вакцину которую не правильно хранили и будет ли она давать нужную защиту.
Смешнюча• 05 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Кто вам обещал 100% защиту?
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Началось. Блин, где мой попкорн
Оно само купилось• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот именно, вакцина даёт снижение риска смерти и тяжёлого течения, но не исключает его на все 100%, а антиваксеры уже придумали черти что
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Помидорина• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Так Украина копирует все, что происходит в Италии. Через месяцок, ждите)
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Верите, я неделю назад ржала с подобных тем, но сейчас уже реально начинают раздражать. Дремучесть хуже Средневековья
Ра ру ра ру ра• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Впервые слышу, колитесь хоть каждый день, но носите масочку и не шастайте