Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2021

А я вот возьму и попрошу у Вселенной

Вселенная, дай мне, пожалуйста, взаимную любовь и отношения с красивым, стильным мужчиной старше меня. Чтоб зарабатывал 25 тыс дол в месяц и делил эти деньги со мной, чтоб ни в чем мне не отказывал, но чтобы был дерзкий и со стержнем, чтобы был успешный в своем бизнессе, чтобы была и квартира в Киеве, и дом, и машина хорошая. Чтобы любил меня всем сердцем и всей душой, чтобы хотел меня, чтобы страсть была между нами и флирт, чтобы любил мое тело и мой характер, чтобы уважал меня и мои желания, чтобы хорошо относился к моим детям и оплачивал все, что нужно будет для них.

Пусть мой мужчина уже до встречи со мной жил заграницей, пусть знает свободно английский, пусть будет немного молчаливым, с харизмой.

Пусть будет добрым к хорошим людям, с отличным чувством юмора, заботливым и дружелюбным. Пусть будет умным и образованным, уверенным в себе, амбициозным и сообразительным.

Вселенная, пожалуйста, направь меня навстречу ему, а его - навстречу мне. Пусть он проявляет инициативу, ведь я уже столько раз делала это сама.
Пусть наша любовь и страсть горит до нашей смерти.

Пусть завертится и закрутится страсть и любовь у нас с ним между нами до наступления 2022 года!

Пусть сбудется так, как я написала в этом письме и сбудется то, что у меня сейчас в сердце.

Я осень этого хочу!

Добрые сердца поддержите, пожалуйста, меня.
Мама Чели• 13 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Всего не напишешь.
Мой посыл сильнее любых слов
Это важный нюанс. И там не один такой.

Посыл посылом, но Вселенная видит по своему.
Я просто предупредила.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 13 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Это важный нюанс. И там не один такой.

Я просто предупредила.
Никаких страхов

Взращиваю доверие и взаимопонимание. Пазл сходится, карта ложится, звезды сходятся, стрела попадает в цель.
Я вся ваша• 13 ноября 2021
Да будет так!!!
неДоЖиру• 13 ноября 2021
Пердун какой-то нарисуется))
Ещё и со склерозом будет видеть вас и радоваться ежедневно и любить сможет только душой,молчаливый и дерзкий блин что вы пишете это будет старческий маразм
Какие деньги он будет зарабатывать?)
Мама Чели• 13 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Никаких страхов

При чём страхи
неДоЖиру• 13 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Это важный нюанс. И там не один такой.

Я просто предупредила.
💯
Маурита• 13 ноября 2021
Автор, пусть сбудется. Но и вы не сидите на попе, помогите вселенной! Где вы его можете встретить? Направляйтесь в эти места
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 13 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Я на тиндере знакомлюсь, на работе и вообще в любой момент в любом месте готова )
А вообще есть на примете один-два ) хочу их раскачать
шотосдохло• 13 ноября 2021
А Господь, чешет репу и думает... Я ж ей пять лет назад уже посылал того в китайском свитере и три года назад тоже сводил с тем, на Жигулях... Они сейчас именно такие, как просят... И шо им вечно не так?
тело речь ум Я• 13 ноября 2021
Бойтесь своих желаний. Они часто сбываются, НО
У ВСЕЛЕННОЙ специфические чувство юмора
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Да будет так!
Ваше Вас обязательно найдет!

Но сейчас местные ’добрые сердца’ Вам напишут
ну при чем добрые-злые, просто не ------тые
Воленс-неволенс• 13 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я готова. Я отдаю неуверенность и страхи. Они уходят в землю к низшим энергиям для питания.

Пусть все у меня будет, как я желаю себе. Я хочу, значит, Вселенная тоже хочет дать мне это. Время пришло, это неизбежно.
Не отдадите неуверенность и страхи)))))
Не, вы просите другого))))
Что б отдать страхи их сначала надо завести пережить а уж потом нетрализировать через бинарную полярность.
Без усилий ничего не получится)
Даже знания получаются путём чтения)))))
Это фантазия- вы просто типа Маг или 21/0 Шут))))))
Вам надо двигаться по системе Сиферот.
Воленс-неволенс• 13 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Никаких страхов

)))))
Ага))))
Звёзды склоняют, но не принуждают))))))
( я надеюсь через наши подсказки вы правильно зайдёте в Папессу))))
Играюся• 13 ноября 2021
А я попрошу чтобы мне сделали плановую операцию еще в этом году и чтобы она наконец привела к успеху! Вселенная, услышь меня пожалуйста!
Губки-уточкой• 14 ноября 2021
А можно подробнее что вы можете предложить такому мужчине кроме писечки, конечно)