Бесбардак• 13 ноября 2021
Тест на антиген Киев
В какой лаборатории Киева дешевле всего можно сдать тест на антиген? Нужно чтоб на выходных был свободный доступ в ТЦ))
Голубая устрица• 13 ноября 2021
Вы будете по всему Киеву колесить? Выбирайте рядом с домом.
У нас сделали прям ТРЦ Ретровилль. Тест на антиген 290 грн.
Бесбардак
• 13 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Не, ну если мне будет по пути к ТЦ, то заеду . Нам нужно 2теста сделать, если по 300грн, то отлично. А по 500 не охота))
Спасибо!
А Вам с печатью результат давали?
Спасибо!
А Вам с печатью результат давали?
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября 2021
В Синево и Диле с проездным документом (его особо никто не смотрит) 300 грн
Оно само купилось• 13 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
подскажите, плиз, а там где? ретровилль большой. сколько ходила - не видела пункта для анализа
Голубая устрица• 13 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Его сделали только позавчера. Возле 6 выхода. Это с задней стороны от дороги получается.