Бабка-ежика• 13 ноября 2021

Девочки ,кто делает покупки на Заказ уа? Зайдите..

Есть ли минусы этой доставки? Подскажите пожалуйста,предупредите. Хочу первый раз заказать..
автор Бабка-ежика • 13 ноября 2021
..и мальчики тоже)),если такие есть на сайте)

СКИБИДЫШь• 13 ноября 2021
Фрукты и свежее мясо могут привезти не самые лучшие. В принципе, это единственный минум
Спасу мир• 13 ноября 2021
Я давно. В Ашан и Метро. Всё прекрасно
suslik• 13 ноября 2021
замовляю вже більше 4 років - все супер.. за ці роки ні разу не було доставлено мені неякісних товарів...
особливо радує швидкість доставки + оперативність вирішення замін/відмін
Репетиторша• 13 ноября 2021
Делаю заказы из метро регулярно, из ашана несколько раз.
Код на бесплатную доставку от 700 грн Card.
Минусов нет) лежишь на кровати, делаешь заказы. Потом двери открываешь и тебе заносят пакеты. Всё.
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2021
Заказываю продукты. Не понимаю, что вас беспокоит. Сборщики из магазина, курьеры вежливые, приезжают вовремя. Единственное - иногда приходится торопить, чтобы выслали счёт к оплате, бывало и за полчаса присылали.
автор Бабка-ежика • 13 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
А как его получить?? Оплатить этой картой?
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Код я написала) вам только ввести его в графу промо-код на доставку
автор Бабка-ежика • 13 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо,просто у нас отовсюду можно ждать сюрприз...когда всё отлично- это подозрительно))

автор Бабка-ежика • 13 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
огромное спасибо!
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Почему подозрительно? Я и из Сильпо доставку заказываю, раньше из АТБ. Хотя у меня что смльпо, что АТБ в 5 минутах хотьбы от дома.
Метро это более крупные покупки + там макароны, рис дешевле и туалетная бумага) это из того, что быстро вспомнила
Лара Крофт• 13 ноября 2021
Делаю заказы с Новуса или Метро - всегда все отлично , но это и магазины хорошие
Ашан - говно полное, как и сам магазин как и доставка, если брать фрукты, овощи, мясо
автор Бабка-ежика • 13 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну вот, например, ниже комментарий,что доставка не очень..
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Не знаю, что значит доставка не очень. Позвонили в домофон, занесли пакеты в квартиру, забрали деньги, если налом рассчет. Всё. Какие проблемы с доставкой?
Что было за несколько лет: несколько раз приезжали чуть позже (ну наши мосты они по-другому не объедут) и раз ДТП, причём возле моего подъезда, не они, а в них въехали. Но на качестве доставки это никак не отразилось. Я замороженное разное заказываю, оно и приезжает замороженное. У них лари/короба, весь товар там, который должен быть охлаждённым или замороженным.
Репетиторша• 13 ноября 2021
Почему мне заказ юа не платит за рекламу? Я три года здесь уже рассказываю о том, как это удобно)))
Щепотка_совести• 13 ноября 2021
Регулярно пользуюсь из Ашана и Метро, бывали мелкие проблемы. Доставка обычно идеальна, со сборщиками бывает проблема - адекватную замену они подобрать не могут практически никогда. Фрукты-овощи отбирают хорошо, а мясо нужно уметь выбирать, от сборщиков я этого не жду, так что обхожусь фабричной упаковкой, сроки они могут посмотреть, особенно если комментарий написать. С претензиями нормально работают - был возврат денег, в течении 3х дней, все по телефону и Вайберу решилось.
По сути, если платите наличными вы ничем не рискуете - они привозят, вы или принимаете, или частично принимаете, или все назад заворачиваете. Оплата на месте.
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2021
У меня был однократно инцидент когда привезли из Новуса 5 пакетов молока в пакете с другими покупками, в том числе - с крупами и хлебобулочными изделями. И все это счастье было залито и испорчено проткнутым пакетом молока.
Доставка отморозилась, написали в ответ на мою претензию что то вроде что им нужно фото, а какое фото если мы все сразу кинулись разбирать и спасать то что можно спасти, а по телефону они не отвечают быстро - пришлось писать по факту на почту.
Brovalia• 14 ноября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Заказываю постоянно и давно, ну вот последний раз из Метро ,меня расстроили, фрикадельки из индюка, я беру много упаковок, так вот все пришлось выбросить( Но тут не понятно, производитель хранил неправильно или в магазине неправильно хранили. Они в лоточках упакованы, дата хорошая.