Майская киска• 13 ноября 2021

Где вы взяли своего рыжего кота ?

Расскажите как он появился в вашей семье. Не хочется на олх брать.
Мудробаба• 13 ноября 2021
На базаре за 50 грн
Коко На Страже• 13 ноября 2021
На базаре в манеже за 100 грн
бибизяна• 13 ноября 2021
Не люблю рыжых, купили серого.
Чебуравлик• 13 ноября 2021
На выставке котов
Аноним-ка• 13 ноября 2021
Я на олх как раз взяла, но не у волонтеров, а у обычных людей. Они на улице двоих нашли, а у самих собака, не смогли оставить и дали объявление.
Женщинас• 13 ноября 2021
На базаре на Куренёвке.
Мудробаба• 13 ноября 2021
Кстати, там их было 2 идентичных. Пока мы сходили за продуктами и возвращались назад, одного рыжика забрали
ЗаведУющая• 13 ноября 2021
Пока я думала-выбирала, дочка с улицы принесла. Во дворе нашла.
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2021
у знакомых. Самый невероятный питомец который у меня только был. Умнейшего четвероного ещё не встречала. В туалет ходил на унитаз, в лотке надобности не было. да всегда так аккуратно- ни единого промаха. Работа у него была всех по очереди встречать и провожать- меня до школы и обратно, маму на работу и обратно, брата на свидание и обратно))
Сосед-голубятник *ука повесил его(((
С грустью котейку своего вспоминаю. И именно рыжие для меня просто магически притягательными и остались.
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
какая морда красивая!!!! и таким статным из такого замухрёныша (простите) вырос!
ЗаведУющая• 13 ноября 2021
Спасибо)
Зашла на 5минут• 13 ноября 2021
А чем Вам ОЛХ не угодил?:) Я волонтерю, чаще через ФБ пристраиваю, мои знакомые волонтёры из через ОЛХ
Единая страна!• 13 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо)
Реально классный кот! Красавчик
Бутылка с банками• 13 ноября 2021
Возле метро за гривну котенком
Непостоянная постоянность• 13 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
На базаре на Куренёвке.
Видно, хорошо ему дома😀
Зашла на 5минут• 13 ноября 2021
Есть как раз рыжий мальчик
Блины со смайликами• 13 ноября 2021
Кошка приблудная родила
Женщинас• 13 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Видно, хорошо ему дома😀
Это да). Чувствует себя хозяином)).
Хлопаю ресницами• 13 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Абалдеть какой вырос красавец
Жабры жабы• 13 ноября 2021
На улице. Шли мимо гаражей, а тут оно сидит Чудо Рыжее. У меня все коты с улицы.
автор Майская киска • 13 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
О, какой бельченыш))))
графиняВишенка• 13 ноября 2021
Во дворе многоэтажки, на дереве сидел и жалобно мяукал маленький невзрачный котёнок
автор Майская киска • 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ага, как 2 разных кота. Из простяцкого дворового вырос в королевича.
tereZa_• 13 ноября 2021
Мне кажется, что рыжие особенные. Наш невероятный Ярик, не только питомец, но и друг наш, невероятно умный, прожил с нами 14,5 лет с маленького котенка. Уже 2 года нет его с нами. Так люблю его. И другого вместо него уже не смогу взять. Наше рыжее солнышко, так я его называла.
А взяли мы его так. Хотели рыжего котенка, так как и до этого у нас были только рыжие. Неподалеку от нашего двора в газетном киоске жила рыжая кошка. Она родила котят. Мы пришли в помещение, где они были. Рыжих было трое. Больше мы склонялись к другим двум. Между ними выбирали. Но они попрятались от нас. А Ярик сам подошел и прижался к нашим ногам. После этого выбор был сделан) Чему я все эти годы была очень рада. Столько радости он нам принес.
Ответ дляЖенщинас
Это да). Чувствует себя хозяином)).
Красавчик вырос, ну а хозяин, все коты хозяева в доме)
автор Майская киска • 13 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю. Кот в мешке
Дадосвидания• 13 ноября 2021
Возьмите этого,если хотите котика
автор Майская киска • 13 ноября 2021
Ответ дляtereZa_
Блин, какие они все славные рыжики. Глаза как у человека, статные.
Зашла на 5минут• 13 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Не знаю. Кот в мешке
Если Вам нужно, есть котёнок рыжий. Мальчик Турбо
Вероятненько• 13 ноября 2021
Родился у нас в семье)). У меня была кошечка, его мама, всех раздавали, а его не смогли. Уже 10 лет)