ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014

Хочу поменять цвет волос, но на какой?

Всё просто. Хочу изменить цвет волос, но не так чтобы совсем уж радикально, только не знаю даже в какую сторон смотреть =( То ли светлее, то ли более шоколадными их сделать...
chicita• 10 января 2014
более шоколадный или беж

Аноним_616• 10 января 2014
мне кажется, что нужно темнее
шоколадный будет в самый раз, думаю
Сарафанное радио• 10 января 2014
светлее или мелирование, в темные цвета успеете перекраситься
Заместитель Анонима• 10 января 2014
темнее ))
Людмила BONO• 10 января 2014
мне тоже кажется что темнее:)
katenka_• 10 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
темнее ))
+
Золотава• 10 января 2014
а мне ваш цвет оч.нравится,многие стремятся к такому натуральному оттенку,и не получается ,я бы не перекрашивала в другой цвет.

Твердая валюта• 10 января 2014
цвет кофточки Вам не к лицу, а если волосы в более темный покрасить - будете шикарная женщина ’вамп’
Аноним_629• 10 января 2014
Я б сначала в светлее, а если не понравилось темнее, наоборот сложнее.
Твердая валюта• 10 января 2014
Ответ дляЗолотава
такой цвет называют мышиным в простонародье)) никто к нему не стремится
Твердая валюта• 10 января 2014
Темнее к шоколадному, подчеркнете глаза, будет круто!
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 10 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
Серьёзно, да что Вы говорите, вот тт ни разу не поверю, что мне этот цвет не идёт
Ответ дляСарафанное радио
Да у меня и так немножко мелированные, просто не густо
Аноним_547• 10 января 2014
Я бы темнее сделала. Красиво, когда светлые глаза и темные волосы
Ответ дляТвердая валюта
Вот тут не соглашусь, тоже знаю что многие хотят пепельно-русый, но никак он не мышиный, просто мне как-то уже поднадоело
chicita• 10 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
с темным Вы будете более выразительная и впадать в глаз, у меня у самой такой родной...
А есть для примера какая-то картинка с цветом?
Аноним_629• 10 января 2014
Попробовала бы так.
Золотава• 10 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
а черноволосых и блондинок не знаете как называют?

Жерица ночи• 10 января 2014
Ответ дляАноним_629
Попробовала бы так.
а как это называется?
INNULI4KA• 10 января 2014
сейчас модно натуральный,если он не седой и не тускло-болотный,ваш цвет красивый, лучше подстригите 2 мм,чтоб успокоиться.
Аноним_645• 10 января 2014
Кажется светлее можно. Светлые глаза и цвет кожи рассполагают)) Темный цвет волос может прибавить несколько лет.
Ответ дляЖерица ночи
а как это называется?
Для меня так это просто промелированные волосы
Ответ дляINNULI4KA
Так постригусь это однозначно, чёлка уже отросла и каскад мой не лежит, но вот всё я хочу с цветом эксперимент провести и всё меня отговаривают.
Ответ дляDanaS
А так сколько лет? Ну чтобы понимать на сколько могу выглядеть потом?
Аноним_645• 10 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
мышиный?))) насмешили
а жгучая блондинка - куриный?))))
Аноним_648• 10 января 2014
я недавно покрасилась В ВАШ ЦВЕТ ВОЛОС))))))) мне очень нравиться, у меня правда глаза карие, но на понедельник себе еще мелирование поверх этого частое сделаю....
Аноним_645• 10 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я думаю вам лет 29) как мне)) я бы не рискнула
Аноним_645• 10 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Надеюсь, не обидела Вас.
Коль что, не держите зла
Аноним_629• 10 января 2014
Согласна с тем кто писал, что темный прибавит Вам возраст, + 5лет так точно обеспечено.