Санта Барбара• 13 ноября 2021

А какую Вы бы сделали пластическую операцию?

Если бы крестная-фея или пластический хирург предложил бы бесплатно?
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
А как ее сузить? Только нижние ребра удалять
Я тоже этим вопросом интересуюсь, вроде корсет ещё можно

автор Санта Барбара • 13 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Какая страховка? В основному страховки покрываю внезапные заболевания, а не хронику. И кто покроет 3 месяца нетрудоспособности.
У меня такая страховка. Но она в другой стране
Бла бла бла• 13 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сильно больно было?
Синяки долго держались?
Вообще не больно. Синяков почти не было, точнее были чуть чуть, но они выглядели как макияж, я в очках для зрения уже ходила на работу через неделю)
Стрекозей• 13 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Ринопластика и лабиопластика. Не знаю верно ли второе название написала.
Сделала 2 недели назад лабио
пышка_мышка• 13 ноября 2021
Челюсть
Блефару
Абдомино
автор Санта Барбара • 13 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Под местным или общим?
Птица Говоруша• 13 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Сделала 2 недели назад лабио
Оооо, и как? Прошёл период реабилитации? Расскажите пожалуйста, как прошло?
Я бы сделала, она не такая уж и дорогая по сравнению с рино, но боюсь(
Стрекозей• 13 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Только швы сняли. Ну первые дни конечно ппц. Дискомфорт, боли не было. Но после каждого пописа обработка и стерильная салфетка.
euhunter• 13 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ответ как бы в первом комменте
Люблю четкую аргументацию. Особенно в окружении обесценивающих выпадов ;)

Бла бла бла• 13 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Под местным или общим?
Под местным. У меня верхняя блефаропластика, боли не чувствовала, только чувствовала как паленой курицей пахнет
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Чтобы выпады были обесценивающими, надо иметь что обесценить
Я_и_моя_собака• 13 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Пошла гуглить второе, и в шоке...что же там может так не нравится чтоб делать операцию.
Я_и_моя_собака• 13 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Сделала 2 недели назад лабио
Зачем? Честно не понимаю что там можно делать..
euhunter• 13 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы, смотрю, имеете, судя по вашим интересам. Удачи. Эти ппц как больно, понимаю, почему вы такая злая.
Простоваля• 13 ноября 2021
Живот привела бы в порядок
Стрекозей• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну это ж как с носами, у всех разные. Мне ’мой ’не нравился.
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Вот это вы унизились🤣🤣🤣
Кнопус• 13 ноября 2021
Десну разрезали пару дней назад, сегодня вытащили дренаж. От отечности и боли можно вздернутся, а тут еще что-то оперировать нахаляву кто-то б предложил
euhunter• 13 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот это вы унизились🤣🤣🤣
Ничуть. Это вы мне пишите , а я прикалываюсь над вами который коммент. И, подозреваю, не первую тему.

Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Что?
Маша хороша• 13 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
сделала открытую ринопластику (по мед. показаниям), и фейслифтинг. Ни минуты не жалею, себя люблю... за телом слежу (работа связана с фейсом), муж доволен... мне 44+
Если можно, назовите пож.цену фейслифтинга
Кнопус• 13 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Шрам совсем не виден?
Добро с Кулаками• 13 ноября 2021
я бы срезала лишнюю кожу везде, сильно похудела
Гербалайф и Ко• 13 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
78 тыс. (1,9 года назад)
Маша хороша• 13 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
78 тыс. (1,9 года назад)
На 10 лет?
Гербалайф и Ко• 13 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
На 10 лет?
я тут не скажу... говорят 10-12 контур держится, но и образ жизни у всех разный.
ОливьЕЖечка• 13 ноября 2021
Я бы пластику влагалища сделала. Двое естественных родов сделали свое дело :( С шариками упражнения пробовала делать, вообще нет эффекта. Наверное, с ними нужно круглые сутки упражняться, чтобы подтянулось там все.
Я_и_моя_собака• 13 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А сколько вам лет?
ОливьЕЖечка• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А сколько вам лет?
Совсем скоро будет 40. Детей больше не планирую. У меня там не все грустно, небольшое опущение стенок влагалища. Но так боюсь историй, когда к старости бывает выпадание стенок, недержание мочи.
Все возможно• 13 ноября 2021
Рино, блефаро и мешки под глазами (не знаю, как называется последнее)