Японский Городовой• 13 ноября 2021
Посоветуйте лучший шампунь
Какой безсульфатный шампунь против перхоти можете посоветовать ?
Что ещё можно сделать с большим количеством перхоти кроме как поменять шампунь ?
Galina_vinsport• 13 ноября 2021
у меня себоррейный дерматит, очень хорошо помогает СР-1 Cool mint shampoo
Артура Пирожкова• 13 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Смотря какая перхоть. Вам нужен себорегулирующий при жирной себорее и против сухой, посоветую когда скажете какого типа кожа
Против сухрой себореи что посоветуете?
Японский Городовой
• 13 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Она еще ни разу не подводила, всегда ее советов придерживаюсь
Спасибо ☺️