Чудо в декрете• 13 ноября 2021

У кого еще муж молчун? Как у вас проходят дни, досуг?

Походу я немного не ожидала, что такое молчание меня будет напрягать. 3 года вместе.
Сидим уже 4-й час каждый в своем телефоне и в разных комнатах. Это дело идет к разводу?
Ручки-Крючки• 13 ноября 2021
У меня наоборот) Я мочаливая, муж болтун, рот не закрывается. Муж говорит если бы не я, о чем бы мы говорили)))
Нерадистка Кэт• 13 ноября 2021
Это не муж-молчун, а муж, которого все задолбало. Живет в своём мире отдельно от вас. Отпустите с миром, дальше будет хуже.
Винник• 13 ноября 2021
За 22 роки розговорила)) Якщо просто чекати, то не розговориться))
Щепотка_совести• 13 ноября 2021
Может он не молчун, а у вас все плохо в отношениях?
КротоТо• 13 ноября 2021
Ответ дляВинник

Тогда мне ещё 9 лет учить
Мама Чели• 13 ноября 2021
Не чіпаю, не нав‘язуюсь, чекаю, коли сам до мене заговорить. Розважаю себе сама)
КротоТо• 13 ноября 2021
Мой муж молчун. Я нет. Есть много подружек с которыми болтаю
Точная копия плова• 13 ноября 2021
У нас именно так и проходит, для меня идеально. Захотела ласки, подошла, помурлыкала, кончила, отвалила. Люблю быть одна
Царевна в уггах• 13 ноября 2021
А зачем вам его разговаривать? Он вас напрягает молчанием, а вы его помелом своим.
Всё разные, кому-то интереснее быть с собой, чем с кем-то.
Добрый Йиннот• 13 ноября 2021
Сложно дать вам однозначный ответ. Вот только начало списка вариантов:
1. Вы присвоили мужу качества, которых у него не было, а теперь сокрушаетесь.
2. Муж приманил вас улучшенной версией себя, а вы не смогли вовремя отследить момент, когда он вернулся в обычный режим.
3. Вы начинаете растворяться в муже, а потому ваша потребность в разговорах чрезмерно растет.
4. У вас нет понятия ’личное пространство’. Вы задушили мужа навязчивостью, а он просто хочет отдохнуть.
5. Муж и правда потерял связь с реальностью и живёт с убеждением, что вы - табуретка в его жизни. Табуретка никуда не денется и ничего не чувствует.

Список можно продолжать. Но что с вами на самом деле - это тема для самораскопок.
Попадалочка• 13 ноября 2021
У меня такой муж. 9 лет вместе. Периодически страдаю
Proga• 13 ноября 2021
У нас я молчун. Муж страдает, любит поболтать. Недавно он уезжал с ребенком на каникулы на неделю, я осталась дома сама - это была самая счастливая неделя за очччень долгое время.... Сочувствую вашему мужу, жить интроверту рядом с балаболом - сущее пекло
Вапщета• 14 ноября 2021
Ответ дляProga
А автору не сочувствуете ?
Proga• 14 ноября 2021
Ответ дляВапщета
А автору не сочувствуете ?
Нет. У нее речевое недержание, которое для мужа превращается в самое настоящее аудиальное насилие. Он потерпевшая сторона. А она просто не хочет придержать свою словесную рыганину из-за распущенности и низкой культуры общения