Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2021

Помогите выбрать стиральную машинку

Помогите выбрать стиральную машинку! Которая у вас проработала уже больше 5 лет) и вы довольны) ну или наругайте, какую не стоит брать) все нюансы, фирма, сборка.. любое мнение и совет
ЦыбаФу• 13 ноября 2021
Лг нормально

Дайте подумать• 13 ноября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3027950
Вранці тема була
Женщинас• 13 ноября 2021
Вирпул не берите. Испоганилась сильно
Альфред Шнитке• 13 ноября 2021
LG, не дорогая, работает почти 10 лет, ни единой поломки, ни одного нарекания. У нас со свекровью одинаковые комплекты постельного белья, одновременно купленные, ее комплект уже тряпка, а мой лишь немного посветлел. Средства для стирки тоже имеют значение, но изно ткани это про машинку
никогда такого не было• 13 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор спрашивает у кого 5 лет, а не 10. У меня на одной квартире Индезит 15 лет стоит. Раньше качество было у всех более менее.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
Вранці тема була
Думаю это тот же автор))))
english book• 13 ноября 2021
У меня Electrolux EWT 13921 W
Работает без проблем уже почти 14 лет.Сборка -Франция.Но наверное таких уже не делают))Стирает 2 раза в неделю.
Так же холодильнику Electrolux, уже 22-й год идет.Двухкомпрессорный.Так же без проблем.Сборка Швеция.
В своё время это были флагманы от Electrolux, топ-модели.
автор Не гавкаю- но охраняю • 13 ноября 2021
Ответ дляenglish book
У меня Electrolux EWT 13921 W
У меня до сегодняшнего дня была Бош 22 года без поломок) захотелось новой) и холодильнику 17 без поломок) раньше делали на совесть
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Думаю это тот же автор))))
Не думайте) не тот же)

СкиниУскачи!• 13 ноября 2021
Скажу точно, какую НЕ брать- Вирпул. Сколько была у нас, столько мучались...ломалось постоянно что-то. В итоге купили Горение, пока тьфу-тьфу. Два года пользуемся.
Альфред Шнитке• 13 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Автор спросила ´больше 5 лет´, я ответила. Качество портится не у всех, но стОит теперь дороже. Тот же бош собирается на разных заводах и одна и та же модель стОит по разному, например пмм бош сборки Турции используют не штампованный метал, а сварной и тоньше. Надо разбираться на чем экономит производитель и насколько это критично. Хотите сейчас купить стиралку, которая прослужит 20 лет возьмите Аско европейской сборки, но там и ценник от 2000 евро
Вредняжка• 13 ноября 2021
У родителей лж российской сборки больше 10 лет трудиться, а моей лж четыре года, того же производство и качество ’Г’. Стали стучать стенки через 2 года, звук такой противный и даже не при отжиме, а просто на стирке.
Дуболом• 13 ноября 2021
Индезит. Старая проработала 13 лет. Купила вчера практически такую же. Мне нравится, я довольна
Разгуляшка• 13 ноября 2021
Электролюкс