Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2021
Помогите выбрать стиральную машинку
Помогите выбрать стиральную машинку! Которая у вас проработала уже больше 5 лет) и вы довольны) ну или наругайте, какую не стоит брать) все нюансы, фирма, сборка.. любое мнение и совет
Альфред Шнитке• 13 ноября 2021
LG, не дорогая, работает почти 10 лет, ни единой поломки, ни одного нарекания. У нас со свекровью одинаковые комплекты постельного белья, одновременно купленные, ее комплект уже тряпка, а мой лишь немного посветлел. Средства для стирки тоже имеют значение, но изно ткани это про машинку
никогда такого не было• 13 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор спрашивает у кого 5 лет, а не 10. У меня на одной квартире Индезит 15 лет стоит. Раньше качество было у всех более менее.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3027950
Вранці тема була
Думаю это тот же автор))))
english book• 13 ноября 2021
У меня Electrolux EWT 13921 W
Работает без проблем уже почти 14 лет.Сборка -Франция.Но наверное таких уже не делают))Стирает 2 раза в неделю.
Так же холодильнику Electrolux, уже 22-й год идет.Двухкомпрессорный.Так же без проблем.Сборка Швеция.
В своё время это были флагманы от Electrolux, топ-модели.
Не гавкаю- но охраняю
• 13 ноября 2021
Ответ дляenglish book
У меня Electrolux EWT 13921 W
У меня до сегодняшнего дня была Бош 22 года без поломок) захотелось новой) и холодильнику 17 без поломок) раньше делали на совесть
Не гавкаю- но охраняю
• 13 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Думаю это тот же автор))))
Не думайте) не тот же)
СкиниУскачи!• 13 ноября 2021
Скажу точно, какую НЕ брать- Вирпул. Сколько была у нас, столько мучались...ломалось постоянно что-то. В итоге купили Горение, пока тьфу-тьфу. Два года пользуемся.
Альфред Шнитке• 13 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Автор спросила ´больше 5 лет´, я ответила. Качество портится не у всех, но стОит теперь дороже. Тот же бош собирается на разных заводах и одна и та же модель стОит по разному, например пмм бош сборки Турции используют не штампованный метал, а сварной и тоньше. Надо разбираться на чем экономит производитель и насколько это критично. Хотите сейчас купить стиралку, которая прослужит 20 лет возьмите Аско европейской сборки, но там и ценник от 2000 евро
Вредняжка• 13 ноября 2021
У родителей лж российской сборки больше 10 лет трудиться, а моей лж четыре года, того же производство и качество ’Г’. Стали стучать стенки через 2 года, звук такой противный и даже не при отжиме, а просто на стирке.
Дуболом• 13 ноября 2021
Индезит. Старая проработала 13 лет. Купила вчера практически такую же. Мне нравится, я довольна