Тра Ля Ля• 13 ноября 2021

У меня гетеро ориентация, но мужчины раздражают.

Точнее, девушки красивые мне тоже нравятся. Но отношения были только с мужчинами. Привлекают только красивые, ухоженные, вкусно пахнущие. Многие раздражают, кажется, что воняют.
Как заставить себя изменить отношение к мужчинам. Все-таки хочу уже детей.
Идущаяповолнам• 13 ноября 2021
Найдите себе ухоженного красивого, вкусно пахнущего. Вроде ж очевидно.
Вы думаете, все женщины прям слюной текут на всех, у кого между ног болтается?
Оченьценная• 13 ноября 2021
Мне нравится смотреть на красивых женщин. Но это просто эстетическое удовольствие. А мужчины просто не могут не раздражать.
автор Тра Ля Ля • 13 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет, конечно. Но, глядя на многих женатых мужчин, удивляюсь, что и за них замуж вышли.
автор Тра Ля Ля • 13 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Как же женщины годами, десятилетиями с ними живут?
Идущаяповолнам• 13 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Со временем привыкают друг к другу, сростаются. Своё не воняет.
Galina_vinsport• 13 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
а Вы думаете, что нас наши мужья не раздражают?
Бесит меня мой муж неимоверно
Сундучок с каникулами• 13 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я с вами. Иногда нереально удивляюсь
Кондуктор трамвая• 13 ноября 2021
Не знаю ,у меня наоборот. Сначала и пахло и красиво... А спустя 15 лет вместе бесит: воняет и прочее прочее. К сексу приступаем быстро без поцелуев и прелюдий. Мне противно целоваться стало
автор Тра Ля Ля • 13 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Встречалась в мужчиной. Вроде все в порядке, мысленно уже гладила фату. Но пришла в гости, он вышел из туалета, где, наверное, делал дела ’по-большому’, и мне стало жутко неприятно от этого запаха. Я представила, что каждый день такое будет, и ужаснулась.
Кондуктор трамвая• 13 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Так такое после любой девушки тоже может быть...
Потрындельница• 13 ноября 2021
Это нормально. Я тоже могу засмотреться на красивую девушку, не в плане зависти или осудить ее одежду , а любоваться))) не считаю это патологией. Люблю прекрасное. Есть же красивые люди, на которых смотрел бы и смотрел) мне иногда прямо хочется сказать, что женщина красивая, но боюсь, что не поймут меня)))
Потрындельница• 13 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Бесит меня мой муж неимоверно
Это точно. Я утром захожу , муж всегда оставляет зубную пасту возле мыла, а не возле стаканчика со щетками. Я уже утром как бабка старая, когда вижу эту пасту- стою и ’бу бу бу’, злит ужасно.
автор Тра Ля Ля • 13 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Я бы хотела такого мужчину, чтоб вот как женщина (красивый, ухоженный, чистоплотный, аккуратный), но сильнее, с мужским характером.
Galina_vinsport• 13 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
И ведь Ваш муж это знает, но не пытается исправиться..🥲
Потрындельница• 13 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Так их много.
Я замужем за греком. Он очень любит за собой ухаживать. Чистоплотные, ’повернутые’ на чистоте одежды, тела, обуви, дома. Но я сама с ОКР, мне подошло идеально) характер очень ’ мужской’- решает все проблемы, я - ’для красоты’ дома , вспыльчивый и отходчивый быстро, за ним как за стеной, стройный, красивое тело. Работает много, старается максимально обеспечить семью Темпераментный)))
Ищите, их много таких)
Потрындельница• 13 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Это его единственная ’ фишка’. Не знаю, почему именно с пастой так
Ms. Искренность• 13 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
к сожалению вот такой крен в ухоженность говорит о двух вариантах: либо он гей, либо педант).
У меня второе.И скорее выест мозги за то что кто-то не так повесил мокрое после душа полотенце, на сполоснул пасту упавшую на раковину, запах в комнате сына его выбешивает нереально.. Так что выбирайте что вам милее.
И да, я никогда не слышала запаха после туалета. Он умудряется смывать 250 раз пока сидит. Можно сразу после него заходить. Боюсь, что дочку ждет сюрприз, когда выйдет замуж))))
Ms. Искренность• 13 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Так их много.
Ищите, их много таких)
кстати, да! Заметила что зарубежом (и европейские и не очень) мужчины гораздо активнее ухаживают за собой, и это не считается чем-то странным. Практически наравне с женщинами. Откуда у нас стереотип, что маникюр и мужчина это что-то подозрительное). И так во всем. Да, есть такое
Оченьценная• 14 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Мой муж молчит, когда я раздраженная. Потому живой до сих пор
psiholog 1976• 14 ноября 2021
Если хотите действительно изменить отношения к мужчинам, почитайте мое Пособие для одиноких женщин, который находиться в моем профиле в разделе: объявления. Я думаю, он вам на многие вещи откроет глаза...)))