Залатавая• 13 ноября 2021

Кто разбирается в анализах цитологии?

Подруга плачет, переживает

А я говорю не плач все хорошо

К врачу в пятницу
Кто крайний?• 13 ноября 2021
Ничего плохого нет

Додекаэдр• 13 ноября 2021
Нужно сделать пап-тест, он информативнее
ПоэтеСССа• 13 ноября 2021
А что не понятно из анализа если там написано что нет рака
ПоэтеСССа• 13 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
а это что
ПоэтеСССа• 13 ноября 2021
Матеріал задовільний означает что собран правильно и в нем достаточно клеток для того что бы провести качественный анализ. Есть воспалит.процесс скорее всего имеется в виду флора(стандартный мазок из увц на стекло покажет лейкоциты и остальное) . Но по слизистой норма, рака нет.
Додекаэдр• 13 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
а это что
Ой, я прочла цитология, не открывая картинку) сорян. По сути вопроса- ничего страшного в резульиате - все в норме. Почему беспокоится?
ПоэтеСССа• 13 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Цитология это и есть пап тест. Он бывает классический и жидкостной ( когда ёршик погружается в жидкость фиксирующую клетки). Разница в них - цена.
Додекаэдр• 13 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я знаю разницу, хожу каждые полгода к гинекологу) подумала за обычную)
Семенна Семеныч• 13 ноября 2021
Подруга что гуглом не умеет пользоваться или т..я?

Показушница• 13 ноября 2021
ну если у подруги нет мозгов банально разобраться что такое пап-тест, то пусть плачет сидит
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2021
Странная подруга. Истеричка? Написано же тип1, это всё хорошо. Небольшое воспаление