ЕлькиПальки• 13 ноября 2021

Кофемашина

Девченки нужны отзывы на кофемашину Филипс 5400 латте го или Делонги Примадонна Классик? Кто такими пользуется ,отпишитесь пож.нужно выбрать
ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2021
У нас в семье такая Филипс
Просто бомба что вам ещё о ней сказать?

автор ЕлькиПальки • 13 ноября 2021
Переубедите ,что мне нужен Филипс а не Делонги🤣
західний_діалект• 13 ноября 2021
У меня Saeco Lirika, никаких минусов в ней нет
Дама-мадама• 13 ноября 2021
Купите крупс и не сорочьте голову
Ух_ты_какая_я• 13 ноября 2021
У меня делонги- мне нравится
Аристократка-тунеядка• 13 ноября 2021
Наберите тут в поиске кофемашина,есть много отзывов,сегодня только читала
Резвая лошадка• 13 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Куча минусов. Для такой машины цена завышена. Капучинатор хреновый.
А вот недавно• 13 ноября 2021
Сегодня купили) ехали за делонги,но консультанты убедили что здесь каппучинатор удобнее и легче моется.пока всё нравится))но нам было важно что бы можно было и молотый кофе использовать.в этой керамические жернова,а в делонги металлические
Купипупсичек• 13 ноября 2021
Филипс не специализируется на кофемашинах, это побочная ветвь производства. Поэтому рекомендую выбирать из фирм для которых это профильное производство.
А вообще посмотрите Ютуб канал кофеынй дом перфетто, там мужчина рассказывает обо всем подробно.

західний_діалект• 14 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Она крайне недорогая. Капучино нормальный
Резвая лошадка• 14 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
У меня лирика. И кофе даже в рожковой делонги вкуснее в три! раза дешевле лирики