Гладиолус• 13 ноября 2021

Как принято старение??????

Мне 37 на носу, выгляжу хорошо, но уже по шее и декольте видно что нето пальто))) седины нет вообще, хвастаюсь немного) лишний вес - килограмм 6 есть, они всегда были лишними, в принципе слежу за собой... Но вот смотрю лицо плывет как-то. Понимаю что молодость уходит, но как этот факт принять??? иногда спокойно живу, иногда накрывает 🤔Что почитать, посмотреть??? Девочки делитесь опытом.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2021
Найти себе цель в жизни.
Виннипуховна• 13 ноября 2021
Как принять, что голова вся седая, а тебе немного за 20?живут люди дальше, красят волосы и все нормально
С момента рождения человек стареет с каждым днем
Тут надолго• 13 ноября 2021
Мне когда-то на пластическом форуме написали дельное замечание, это не внешность виновата, это вам ваша жизнь не нравится.
Чёрти Шо• 13 ноября 2021
Было бы трагично если бы старели только Вы но стареют все.
Кукусик• 13 ноября 2021
ну не знаю
это же естественно
меньше инсты и все будет хорошо
Апрель Ивановна• 13 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
И что вы делали дальше?
Трынди-брынди• 13 ноября 2021
О,а что вы в 47 запоёте, наслаждайтесь пока
Тут надолго• 13 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
И что вы делали дальше?
продолжаю мечтать о пластике, это намного реальне, чем изменить жизнь
Без комплексов• 13 ноября 2021
Время лечит, постепенно привыкните. Сейчас у Вас стресс потому что резкий переход между десятилетиями, но вдолгую на депрессию сил не хватит, да и смысла в этом нет. Старость и болячки-это то несовершенство создателя, которое можно было решить иначе: родился, отбыл свой срок молодой и красивый и ушел в нормальном виде, а не старый склеротик и маразматик с кучей внутренних изменений и болью. Это же и животных касается
Цветочница• 13 ноября 2021
Приняла себя а что делать? До 40 выглядела отлично, намного моложе. Сейчас 43 и как-то резко сдала, постарела, выгляжу на свои года. Не молодюсь, не харахорюсь. Волосы крашу, седина прибавляет возраст. Стараюсь меньше смотреть в зеркало
Жирафовое варьенье• 13 ноября 2021
Автор,старайтесь не зацикливаться,я помню шок,когда увидела себя в 33 в зеркале после 2 родов,после 35,выглядела хорошо очень,но уже не девушка,сейчас 38,стараюсь меньше фотографироваться