Ковбой Хагис• 13 ноября 2021
Какие делаете простые и самые любимые закуски, салаты!?
Жертва интернета• 13 ноября 2021
лаваш із чим завгодно
бутерброди
із рибою, із шпротами
рибний салат
крабові палки
та просто сир!
бутерброди
із рибою, із шпротами
рибний салат
крабові палки
та просто сир!
Kristinka2106• 13 ноября 2021
Салат
Пачка кр палочек,режу крупной соломкой
Помидор соломкой
Тв.сыр на крупную терку
Немножко чеснока и заправить майонезом
Очень вкусно и просто
Пачка кр палочек,режу крупной соломкой
Помидор соломкой
Тв.сыр на крупную терку
Немножко чеснока и заправить майонезом
Очень вкусно и просто
Ежик Хрюха• 13 ноября 2021
Брускета с салями, вялеными помидорами и базиликом, цезарь, рулетики из хамона с грушей или оливками, бри с ежевичным соусом и кешью. Салаты люблю простые: цезарь, греческий, оливье 😋
Куда_бежать• 13 ноября 2021
Еврейский, греческий, морковка корейская, квашеная капуста, винигрет, шуба и оливье конечно же
Горячие бутерброды, пицца, лазанья, мясо по французски, в фольге любой зверь, сырники, запеканка, часто запекаю яблоки с творогом или сыром
Тыквенная каша сезонный отвал башки :)
Kristinka2106• 13 ноября 2021
Плавленый сырок+яйцо на терку,немного чеснока,заправить майонезом. Можно в тарталетки,в лаваш,или просто на хлеб
Проработник• 13 ноября 2021
Пекінка, сухарі з батона, яйце, кукурузка, майонез, можна сир.
Часто просто пекінка +сухарі +майонез
Ух_ты_какая_я• 13 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
Салат
Пачка кр палочек,режу крупной соломкой
Помидор соломкой
Тв.сыр на крупную терку
Немножко чеснока и заправить майонезом
Очень вкусно и просто
Пачка кр палочек,режу крупной соломкой
Помидор соломкой
Тв.сыр на крупную терку
Немножко чеснока и заправить майонезом
Очень вкусно и просто
Должно быть вкусно. Спасибо
Ух_ты_какая_я• 13 ноября 2021
У меня необычная закуска. Свежие шампиньоны мою, чищу и режу слайсами, чищу и давлю пару зубцов чеснока, режу мелко укроп. Всё это перемешиваем и делаю заправку из сока половины лимона, соли и щепотки перца. 5 минут и на стол.