ОноВамнадо• 13 ноября 2021
Куртки пуховики Zara кто покупал?
Пожалуйста подскажите по этой модели,смотрю очень большемерит,как садиться,не пойму насколько удачная модель
Кондуктор трамвая• 13 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Ловите.
Рост 174, вес 70
На мне М.
Рост 174, вес 70
На мне М.
Я перепрошую, але в такій куртці всі 100 кг.
курасаны• 13 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Поэтому и уточнила.
У меня плечи широкие, что добавляет вес :(
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мама носит в заре м и л xs была свободна
Я беру себе обычно XS эта модель на меня огромная и честно говоря смотрится как привет из 80-х или 90-х
курасаны• 13 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня из Зары джинсы в трёх размерах: 36,38,40 🤷♀️
Настя Снежок Воля• 13 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня тоже xs и даже мужские куртки меньше
ДлинноНожка• 13 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Ловите.
Рост 174, вес 70
На мне М.
Рост 174, вес 70
На мне М.
Блин, ожидание - реальность 🙈 это я не про Вас, а про куртку.
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2021
Автор, мне на рост 157 и 53 кг хорошо село вот это пальто. Разве что рукав чуть длинноват
Настя Снежок Воля• 13 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Мы мерили 4 разных куртки (модели) в этом сезоне и везде она свободно влезла в xs. Это пи-пи-пи здец.
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да! Мне практически все куртки и пальто в этом сезоне большие
ОноВамнадо
• 13 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Ловите.
Рост 174, вес 70
На мне М.
Рост 174, вес 70
На мне М.
Спасибо большое,да отличие есть по сравнению с каталожным фото
ДлинноНожка• 13 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это не то, что пи….ц, это ещё хуже. Девочки с размером L прекрасно посещаются в S. Только я вот со своим XS просто в ахере и не понимаю где купить куртку. Все огромные, как с мужа сняла (
Я_и_моя_собака• 13 ноября 2021
Такие модели на мой М покупаю ХС - хорошо садятся, ношу сейчас - очень нравится. но другая модель
Солнечный зайчик• 13 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Ловите.
Рост 174, вес 70
На мне М.
Рост 174, вес 70
На мне М.
Вы прям спасли автора от разочарования
курасаны• 13 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я специально оставила фото: знала что кто-то спросит :)
Кашка-маняшка• 13 ноября 2021
Оно не большемерит, это мода сейчас такая, как на два размера больше
Не знаю, мне нравится. У меня тоже есть из Зары куртка, как будто я ее у кого-то размером больше украла, но мне нравится, в ней удобно и тепло
Сусановна• 13 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А размер какой брали?
Хлопаю ресницами• 14 ноября 2021
У меня 2 вещи Зара, обе на размер меньше. Сейчас оверсайз в тренде, она не должна быть облегающей.
Нормальная куртеа